Отель из Дубая попал в рейтинг 25 лучших заведений мира за качество сервиса

В недавно опубликованном рейтинге "Top Luxury Hotels & Brands” от ReviewPro отель Raffles Dubai отмечен сразу тремя наградами в списке гостиничных заведений по всему миру. Это единственный отель в Объединенных Арабских Эмиратах и странах Персидского залива, который попал в рейтинг “25-ти заведений с высочайшим уровнем предоставляемого сервиса”, “25-ти самых чистых заведений” и “25-ти заведений с лучшими номерами”.

Рейтинги составлены по результатам анализа более 2,5 млн онлайн-отзывов, опубликованных в течение 2015 года, касающихся в общей сложности 2690 объектов по всему миру, в том числе 159 роскошных гостиничных брендов.

“Я очень горжусь командой, которая достигла этого важного этапа, являющего собой свидетельство преданности и огромных усилий сотрудников отеля и еще одно престижное признание образцового качества Raffles Dubai”, — сказал Айман Гариб, генеральный директор Raffles Dubai, — “Я хотел бы поблагодарить всех наших уважаемых гостей и сторонников за их конструктивную обратную связь, а также команду за ее бесконечную преданность.”

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.