Отель Radisson Blu открылся в Челябинске

Первый отель под управлением бренда Radisson Blu открылся в Челябинске.

Крупнейшая и стабильно развивающаяся компания Carlson Rezidor объявила об открытии об отеле с номерным фондом в 211 номеров в столице Челябинской области. Ранее этот гостиничный оператор уже имел отели не только в России, но и в странах Балтии и СНГ.

Новый челябинский отель расположен в центре города не только культурного, но и делового. Инфраструктура отеля приспособлена для того, чтобы было просто не только совершать бизнес-поездки, но и туристический отдых. К тому же отель расположен не далеко от Аэропорта, что поможет туристам сэкономить время.

Как сообщил генеральный менеджер челябинского отеля Radisson Blu, данная гостиница прекрасно расположена на границе Урала и Сибири. К тому же отель оказывает все необходимые услуги для отдыха и бизнеса. «Все сотрудники отеля сделают все возможное, чтобы отдых оказался незабываемым» - сказал Бенджамин Айхнер.

Интерьер в гостинице имеет скандинавский стиль. Его разработал шведский дизайнер Кристиан Лундвалль. Все номера гостиницы по задумке дизайнера функциональны и изысканы. Здесь используются в основном три стиля «Ocean», «Urban» и «New York Mansion». Что отличает номера гостиницы – это прекрасный вид из окна не только на красивейшие места города, но и на парковую зону.

В гостинице есть бесплатный интернет, номера оборудованы телевизорами и кондиционером, гостиница предоставляет посетителям наборы для чая и кофе.

В гостинице расположены 7 небольших конференц-залов и один - Galaxy Hall, который имеет гигантские размеры. Здесь также есть доступ к интернету, залы оборудованы всем современным оснащением, что поможет сделать отдых комфортным.

В Челябинске реализуется гостиничная программа «Эволюция мероприятий», например, в рамках этой программы осуществляется приготовление «Пищи для ума», которая поможет вести бизнес правильно.

На территории отеля открыт ресторан-пивоварня PAULANER. Гостей здесь угостят баварской кухней, дадут насладиться живой музыкой, можно наблюдать за тем, как готовиться настоящее баварское пиво. Меню ресторана довольно разнообразно – тут можно найти все от знаменитых сосисок до восхитительных свиных рулек.

Коктейльный бар ChiChi поможет провести наилучшим образом неформальные встречи, а в спа-центре, фитнесс-клубе можно отдохнуть телом. Также на территории отеля открыт бассейн, всем постояльцам отеля предлагается насладиться массажем.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.