Большой Петербургский Welcome Forum: Отель и ресторан: секреты прибыльного бизнеса

Предприниматель, приходящий в индустрию гостеприимства, рассчитывает на солидную стабильную прибыль от своего проекта. Однако далеко не каждый достигает желаемого результата. Как добиться успеха и финансового благополучия? Ответ на этот и многие другие вопросы даст Большой Петербургский Welcome Forum.

Мероприятие состоится в Северной столице в отеле «Азимут Санкт-Петербург» 19 и 20 марта и соберет признанных экспертов отрасли, каждый из которых поделится с аудиторией уникальными секретами собственного бизнеса, даст практические рекомендации по выведению отеля или ресторана на принципиально новый уровень.

В качестве спикеров приглашены лучшие из лучших. Это профессионалы, на протяжении многих лет держащие планку качества, а доходность и популярность их проектов вызывает уважение опытных коллег и поражает воображение новичков.

Каждое выступление эксперта на форуме ориентировано, прежде всего, на практические решение актуальных вопросов и улучшение финансовых показателей проекта.

Ценность предстоящего, знакового для отрасли, события еще и в том, что на нем будут представлены форматы и концепции, доказавшие свою состоятельность сегодня и актуальные в будущем.

Ярмарка ресторанных концепций "ЯРКО" — это реальная возможность познакомиться с наиболее востребованными и интересными с финансовой точки зрения моделями бизнеса. Их представят известные эксперты-практики. По сути, "ЯРКО" — презентация готовых решений и франшиз.

В свою очередь, IV Международный форум отельеров — площадка, на которой собираются профессионалы отрасли для обсуждения насущных вопросов. На сей раз, речь пойдет о различных инструментах и путях повышения эффективности отельного проекта, вне зависимости от концепции и формата.

Кроме того, на выставке, организованной в рамках форума, его участники смогут познакомиться с разнообразной продукцией услугами для предприятий индустрии гостеприимства. Будет также возможность заключить соглашения о сотрудничестве на выгодных условиях.

По традиции, после окончания форума — 21 марта—состоятся два бизнес-тура. Один включает в себя посещение ярких ресторанных проектов, а в другом акцент сделан на отелях со spa и wellness-центрами.

Таким образом, Большой Петербургский Welcome Forum — уникальный шанс получить максимум практических знаний, которые обеспечат отелю и ресторану ощутимы финансовый рост и стабильное развитие.

Сайт мероприятия: http://welcome-forum.ru/events/welcomeforum2018yarko/

19 и 20 марта в Петербурге состоится знаковое для индустрии гостеприимства событие - Большой Санкт-Петербургский Welcome Forum рестораторов и отельеров. 

Мероприятие состоится в отеле "Азимут Санкт-Петербург" и соберет признанных экспертов отрасли, каждый из которых поделится с аудиторией уникальными секретами собственного бизнеса, даст практические рекомендации по выведению отеля или ресторана на принципиально новый уровень. Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии выступает информационным партнером Форума.

В качестве спикеров приглашены лучшие из лучших. Это профессионалы, на протяжении многих лет держащие планку качества, а доходность и популярность их проектов вызывает уважение опытных коллег и поражает воображение новичков.

Программа для отельеров

Программа для рестораторов

Ценность предстоящего события еще и в том, что на нем будут представлены форматы и концепции, доказавшие свою состоятельность сегодня и актуальные в будущем.
По традиции, после окончания форума — 21 марта—состоятся два бизнес-тура. Один включает в себя посещение ярких ресторанных проектов, а в другом акцент сделан на отелях со spa и wellness-центрами.

Программа тура по отелям

Программа тура по ресторанам

Получите максимум практических знаний, которые обеспечат отелю и ресторану ощутимы финансовый рост и стабильное развитие!

Подробнее о мероприятии: http://welcome-forum.ru/events/welcomeforum2018yarko/

РЕГИСТРАЦИЯ

Фото Hotels.otpusk-info.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.