Отели Бодрума селят туристов на стройку

Сорок туристов, прибывшие на отдых в четырехзвездочный отель Бодрума Golden Age из Германии, Стамбула и Бурсы, с ужасом обнаружили, что их отель еще не достроен, а деньги за “невозможный” отдых им возвращать никто не хочет. По прибытию в отель, персонал попросил туристов подождать пока будет закончена уборка в их номерах, которая в общей сложности продлилась восемь часов. Разъяренных столь длительным ожиданием туристов ждал еще один сюрприз.

Когда они таки попали в свои номера, они обнаружили, что комнаты до сих пор находятся в стадии строительства, и в некоторых из них даже нет дверей. Шокированные увиденным туристы направились прямиком в бухгалтерию отеля с требованием вернуть им деньги за испорченный отдых. Получив отказ от бухгалтера отеля, туристы обратились с жалобой на отель в жандармерию и прокуратуру. Директор отеля, Джемиль Моралылар попытался решить проблему, предложив туристам отдых в другом отеле такой же категории.

Приехавшая из Кёльна на отдых Эсра Гёкче (32) так описывает все произошедшее:“Мы оплатили наш двухнедельный отдых еще в феврале, заплатив по 1200 долларов за человека. На отдых я приехала с мужем и детьми. Нас заставили ждать почти 8 часов, пока персонал якобы убирался в номере. Потом нам показали наши номера, которые до сих пор были в процессе строительства. Нам предложили сразу заселиться, и пообещали, что номера будут полностью готовы через 4-5 дней. Деньги нам вернуть тоже отказались. Мы обратились с жалобой в жандармерию и прокуратуру, и будем подавать в суд на отель и агентство”.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.