Отели Courtyard by Marriott открылись в Будапеште и Петербурге

Сразу две новых гостиницы под брендом Courtyard by Marriott открыла группа Marriott в Европе - Courtyard Budapest City Center и Courtyard St. Petersburg Center West/Pushkin Hotel. "Мы взволнованы продолжающимся ростом нашего бренда Courtyard в Европе и открытием этих двух прекрасных отелей в таких важных и полных жизни городах, как Санкт-Петербург и Будапешт",- заявил президент и управляющий директор Marriott International в Европе Эми Макферсон (Amy McPherson), слова которого цитируются в официальном пресс-релизе компании. Современная гостиница Courtyard Budapest City Center с 235 номерами находится в историческом здании с великолепным обновленным фасадом на площади Луизы Блаха в районе Пешт венгерской столицы. В отеле, помимо привычных ресторана, бара и холла, имеются семь конференц-залов и фитнес-центр. Отель Courtyard St. Petersburg Center West/Pushkin Hotel, расположенный в центре Северной Пальмиры, на канале Грибоедова предлагает свои гостям 273 прекрасно оборудованных номера с LCD-телевизорами, холодильниками, рабочими столами и высокоскоростным доступом в Интернет. В отеле имеются два ресторана - "Поэма" и Bierstube - и бар "Онегин". Для проведения деловых встреч, торжественных мероприятий и свадеб отель предлагает девять конференц-залов и танцевальный зал площадью 850 квадратных метров. Это уже второй отель сети Marriott в Петербурге и третий в России. В настоящее время в Европе насчитывается уже 40 гостиниц с более чем 7 тысячами номерами бренда Courtyard by Marriott. В стадии строительства находятся еще десять.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 8, 2025 - 19:31

Пхукет — крупнейший остров Таиланда и один из самых популярных туристических направлений в Юго-Восточной Азии.

 

Август 3, 2025 - 16:40
Номер в отеле в Петербурге на ночь стоит в два раза дороже, чем аренда квартиры на этот же срок, подсчитали аналитики одной из служб аренды недвижимости. В денежном выражении разница составляет 5 тыс. рублей.

 

Август 2, 2025 - 11:07

01 августа 2025 года на территории всесезонного курорта развлечений в горах Altai Palace открылся новый гостиничный комплекс «Среди Гор» 3* – самый большой модульный отель в России.

 

Август 2, 2025 - 09:36
В Петербурге хлебные амбары Александро-Невской Лавры приспособят под гостиницу для паломников, гласит историко-культурная экспертиза.