Отели Cronwell Inn Стремянная и Rahoni CronwellParkHotel в числе лучших по версии Tripadvisor.

Cразу двум отелям российской сети Cronwell Hotel&Resorts: Rahoni CronwellParkHotel (Греция)  Cronwell Inn Стремянная (Санкт-Петербург), присвоены сертификаты качества от авторитетного портала о путешествиях TripAdvisor.

Стоит отметить, что, для греческого отеля Rahoni CronwellParkHotel, это далеко  не первая награда, в 2013 году отель уже получил высокую оценку  от сайта booking.com. А оте А это значит, что, год от года, компания лишь совершенствует свой сервис и стремится к покорению все новых и новых вершин. Это подтверждается высокими оценками гостей, ведь именно гости, в таком случае, выступают настоящими экспертами. Именно количество и качество положительных отзывов гостей на TripAdvisor послужили основанием для вручения наград отелям Cronwell Inn Стремянная Rahoni CronwellParkHotel.

  

"Эти награды являются заслуженным итогом работы всей нашей дружной команды.  Более того, они указывает на то, что  российские сети, постепенно, начинают на равных конкурировать с известными западными аналогами – заявил Алексей Мусакин, генеральный директор УК CronwellManagement. – Признание и одобрение клиентов – лучшая награда для нас. Сертификаты качества TripAdvisor, присужденный на основе отзывов клиентов, – это та награда, которая придает нашей компании уверенность, что мы на правильном пути и наше стремление к совершенству не остается незамеченным".

 

Компании Cronwell Hotels & Resorts  удалось добиться признания как в России, так и в Греции. Что говорит о высоком уровне сервиса, безупречной работе персонала, качестве и разнообразии оказываемых услуг. Сложив все эти составляющие воедино, мы получаем  высокие оценки гостей. Это  отражает философию компании – гость любого отеля сети Cronwell не просто клиент, а, в первую очередь, друг, которому нужно предлагать все самое лучшее, заботиться о его потребностях, предвосхищая их.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.