Отели сети Carlson Rezidor Hotel Group поддержат акцию «Час Земли» в Петербурге.

Петербургские отели Рэдиссон Ройал, Рэдиссон Соня, Park Inn by Radisson Невский, Park Inn by Radisson Пулковская и Park Inn by Radisson Прибалтийская примут участие в акции «Час Земли», тем самым став частью инициативы, которая направлена на то, чтобы сохранить энергию планеты. Также эта акция направлена на привлечение внимания к проблемам экологии.

Каждый отель планирует сделать маленькие сюрпризы для своих посетителей. Например, отель на Невском, которым управляет Раджа Джахаджава, украсят лобби отеля журавликами, а также подарят их гостям. Журавлики были изготовлены вручную, их окрасили люминесцентной краской, которая светится в темноте.

Отель сети Radisson Прибалтийская также не остались в стороне. Для маленький посетителей гостиницы были приготовлены светящиеся в темноте браслеты. Для взрослых же другой подарок – в Час Земли им будут подарены скидки на напитки Лаунж-бара

Отель Park Inn by Radisson Пулковская и «Пулково» совместно устроят праздник для своих посетителей. Гости отеля смогут дегустировать в гостиничном Лобби-баре чай и отведывать печеньки, на которых будет обозначен логотип «Часа Земли». Такое же угощение ждет посетителей отеля Рэдиссон Ройал. А любителям вкусного кофе непременно подадут его здесь.

Напомним, акция «Час Земли» проходит во всем мире 29 марта в 20:30

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 3, 2025 - 05:45

Восьмиэтажный пятизвездочный гостиничный комплекс "Асса" открыли на высоте 1,6 тыс. м на курорте "Домбай" в Карачаево-Черкесии. 

 

Март 2, 2025 - 04:20

Норвежский инвестор Артур Бухардт (компания AB Invest) заявил администрации Хельсинки, что отказывается от строительства Hilbert's Hotel на набережной Хаканиеми в центре города по первоначальному проекту. 

 

Февраль 25, 2025 - 17:06

Компания Proptech Solutions и Российская Гильдия Управляющих и девелоперов приглашают вас принять участие в дискуссии «Цифровой отель будущего. Рабочие инструменты 2025».

 

Февраль 25, 2025 - 05:32

Объем доходов бюджета Санкт-Петербурга от уплаты курортного сбора в 2024 году составил 776,5 млн рублей.