Отели сети Carlson Rezidor Hotel Group поддержат акцию «Час Земли» в Петербурге.

Петербургские отели Рэдиссон Ройал, Рэдиссон Соня, Park Inn by Radisson Невский, Park Inn by Radisson Пулковская и Park Inn by Radisson Прибалтийская примут участие в акции «Час Земли», тем самым став частью инициативы, которая направлена на то, чтобы сохранить энергию планеты. Также эта акция направлена на привлечение внимания к проблемам экологии.

Каждый отель планирует сделать маленькие сюрпризы для своих посетителей. Например, отель на Невском, которым управляет Раджа Джахаджава, украсят лобби отеля журавликами, а также подарят их гостям. Журавлики были изготовлены вручную, их окрасили люминесцентной краской, которая светится в темноте.

Отель сети Radisson Прибалтийская также не остались в стороне. Для маленький посетителей гостиницы были приготовлены светящиеся в темноте браслеты. Для взрослых же другой подарок – в Час Земли им будут подарены скидки на напитки Лаунж-бара

Отель Park Inn by Radisson Пулковская и «Пулково» совместно устроят праздник для своих посетителей. Гости отеля смогут дегустировать в гостиничном Лобби-баре чай и отведывать печеньки, на которых будет обозначен логотип «Часа Земли». Такое же угощение ждет посетителей отеля Рэдиссон Ройал. А любителям вкусного кофе непременно подадут его здесь.

Напомним, акция «Час Земли» проходит во всем мире 29 марта в 20:30

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.