Отели и туристические компании готовятся к выставке «Интурмаркет-2012»

Регистрация на главную ежегодную выставку России «Интурмаркет-2012» еще продолжается. В этом году долгожданное мероприятие стартует 18 марта. В нем примут участие руководители туристических компаний, гостиниц, профильных вузов, общественных объединений и специализированных СМИ. Седьмая международная туристическая выставка «Интурмаркет -2012» даст возможность представителям компаний пообщаться с коллегами, найти партнеров и единомышленников. В МВЦ «Крокус Экспо» (Москва, 65-66 км МКАД), во втором павильоне состоится съезд «Интурмаркета», в ходе которого будут обсуждаться актуальные вопросы туристического бизнеса. Среди них такие темы, как «Структура и задачи общественной организации», «Рекламные, маркетинговые задачи и их воплощение», «Что важнее: интересы отрасли или участников объединения». В этом году программа съезда будет состоять из двух частей. В ходе первой части две общественные заграничные организации расскажут о своей работе в туротрасли Европы, поделятся с российскими туроператорами своим опытом. По окончании их выступления можно будет задать интересующие вопросы. Во второй части программы «Интурмаркета» выступят общественные организации России. Все участники мероприятия смогут выступить здесь, правда, время будет ограниченно: на одно выступление будет даваться не более пяти минут. Совместный семинар Всемирной туристической организации и Ростуризма под названием «Партнерство государства и общественных организаций в туризме: российский и зарубежный опыт» пройдет 19 марта в гостинице «Президент Отель» оп адресу: Москва, улица Большая Якиманка, 24. Семинар будет очень интересен и полезен руководителям туристических компаний, гостиниц, всем, кто интересуется туристической отраслью. Ожидается, что на выставку « Интурмаркет 2012» прибудет генеральный секретарь UNWTO Талеб Рифаи, он также откроет семинар. Отелю или турфирме, пожелавшей участвовать в выставке, нужно обязательно заполнить все поля специальной регистрационной формы, отправить её организаторам выставки «Интурмаркет 2012» и получить подтверждение, о том, что вас действительно ждут на выставке. С каждым городом число участников выставки «Интурмаркет 2012» растет. Мероприятие «Интурмаркет 2012» позволяет не только завести новые знакомства в сфере туристического бизнеса, но еще и выйти на новый уровень развития.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.