Открой для себя Эстонию: главные новости августа

Несмотря на обстоятельства, жизнь в Эстонии кипит. В конце августа Таллинская неделя музыки соберет выдающихся артистов со всего мира, а в WCR Rally Estonia примут участие лучшие автогонщики.

Рассказываем, что нового открылось в Эстонии, какие усадьбы стоит увидеть своими глазами и почему Восточную Эстонию называют страной приключений.  

Ждем вас в Эстонии (но позже!)

Будьте здоровы!

Чемпионат мира по авторалли WCR Rally Estonia 

Чемпионат мира по авторалли WCR Rally Estonia 

Впервые в истории Чемпионат мира по ралли пройдет в Эстонии: лучшие гонщики прокатятся по извилистым дорогам Южной Эстонии 4-6 сентября 2020 года. Конечно, не обойдется и без эстонского чемпиона Оття Тянака. Эстония будет    33-ей страной, в которой проводится ралли. Центром притяжения станет Эстонский национальный музей, где оборудуют сцену и пресс-центр. Ралли организовано в соответствии с ограничениями, налагаемыми на массовые мероприятия в условиях пандемии коронавируса. Купить билеты можно на официальном сайте, причем значительная часть продается со скидкой. Также следить за чемпионатом можно онлайн

Хочу посмотреть на гонки! 

Tallinn Music Week: новая музыка и не только 

Tallinn Music Week: новая музыка и не только 

Таллиннская неделя музыки (TMW) - это крупнейший фестиваль северных и балтийских стран, основанный в 2009 году. С 27 по 30 августа на сцену выйдет 141 эстонский и зарубежный артист самого разного профиля. Главной темой фестиваля станет проблема устойчивого развития в музыкальной индустрии, а живые встречи будут дополнены цифровыми перформансами. Билеты в продаже на официальном сайте.

 Путеводитель по фестивалю  Что нового открылось в Эстонии?

Что нового открылось в Эстонии?

 В Таллине начал работу новый отель Citybox Tallinn, где можно отдохнуть со стилем и комфортом, а в Пылтсамаа обновили спортивный парк WPark, где найдутся занятия для всех возрастов. Еще больше музеев и парков развлечений на нашем сайте! 

Куда сходить этим летом? 

Восточная Эстония — страна приключений

Восточная Эстония — страна приключений

Восточную Эстонию, или Ида-Вирумаа, часто называют страной приключений, и не зря. За последние десять лет она стала одним из самых популярных туристических назначений в стране. Рассказываем, на что стоит обратить внимание.

От музеев до сафари    

Роскошный выходной в эстонской усадьбе

Роскошный выходной в эстонской усадьбе

Со времен немецкого, шведского и русского правления в Эстонии сохранилось более тысячи усадеб и замков, самые старые из которых относятся к XIII веку. Сегодня в  них работают музеи, рестораны и отели. Рассказываем, куда отправиться, чтобы поесть, погулять и поспать как настоящий аристократ.

Список самых интересных мыз 

Спецпредложение: 3 столицы за одно путешествие

Спецпредложение: 3 столицы за одно путешествие

Забронируйте номер в одном из трех отелей в Таллине, Риге или Вильнюсе и откройте для себя достопримечательности прибалтийских столиц. Бронирование на сайте www.accorhotels.com с промокодом EXPBAL или через отели с кодом #ACCORBALTICS2020. Предложение действует до 30.12.2020 . 

Получить предложение   

Получите приз за игру в Google Street View

Получите приз за игру в Google Street View

До середины августа продолжается игра в Google Street View: можно виртуально прогуляться по разным уголкам Эстонии, выполнить 15 простых заданий и получить приз.

Попробовать свои силы
 

Фото F.otzyv.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.