Открытие отеля Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya планируется в ноябре 2013 года

Имея огромный опыт в области управления гостиничными объектами, группа компаний «Столия», в 2012 г. подписала договор франшизы с международным гостиничным оператором Hilton на строительство отеля Hampton by Hilton.

Первый отель международного бренда в Волгограде Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya откроет свои двери для гостей в ноябре 2013 года.

Будущий отель на 157 номеров расположен в Ворошиловском районе г. Волгограда, в деловой части города на ул. Профсоюзной, 13 вблизи от ведущих транспортных магистралей, в нескольких минутах ходьбы от крупного торгового-развлекательного и делового комплексов.

Высота здания составляет 8 этажей, общая площадь 11 тыс.кв. квадратных метров. В отеле будет конференц-зал общей вместимостью 250 мест и парковка на 80 автомест. В настоящий момент установлена газовая котельная, строители закончили отделку номеров. Ведется сборка мебели, заканчиваются отделочные работы в общественных зонах и облицовка фасада здания.

«Отели Hampton предназначены для проживания как бизнес-туристов, так и отдыхающих», - рассказал Виктор Сергеевич Зверев, президент ГК «Столия». - «С необходимым набором гостиничных услуг высокого класса, таких, как горячий завтрак со свежей выпечкой, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет и уютные номера; Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya на Профсоюзной, 13 станет комфортабельным отелем в индустрии гостеприимства города».

«Еще задолго до открытия мы наблюдаем большой интерес к новому отелю со стороны как волгоградского бизнес-сообщества, так и крупных международных компаний, работающих на российском рынке. Уверены, что отель станет постоянным выбором наших партнеров для проживания и организации конференций в Волгограде».

К услугам гостей отель предложит современные комфортабельные номера, оснащенные эргономичной мебелью. В отеле обязательно будет номера для инвалидов. Среди ключевых особенностей отеля: 100 % гарантия качества, бесплатный горячий завтрак, бесплатный фитнес центр от Precor, бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля, бизнес центр с услугой удаленной печати PrinterOn, круглосуточный снэк бар в холле с товарами первой необходимости. На территории отеля находится уникальный для города конгресс-центр на 250 мест, идеально подходящий как для проведения деловых мероприятий, так презентаций и банкетов. Три моделируемых пространства оснащены самым современным аудио – и световым оборудованием.

В настоящий момент одной из актуальных задач, стоящей перед руководством отеля, является поиск и подбор персонала. Администраторы, горничные – вот те люди, которые станут частью команды нового отеля, которые будут создавать Hampton.Для каждого сотрудника предусмотрено комплексное обучение стандартам бренда и технологиям работы. В отеле для сотрудников будут созданы прекрасные условия работы: современное техническое оснащение рабочих мест, социальный пакет, дружественная атмосфера одной большой команды.

Отели Hampton имеют свои уникальные традиции гостеприимства – объединенные термином “Hamptonality”, являющимся результатом слияния двух английских слов: “Hampton” и “hospitality”- гостеприимство. Этот термин подразумевает под собой дружественное отношение к клиентам, предугадывание желаний гостей и предоставление путешественникам полезной информации о достопримечательностях, исторических фактах и развлекательных центрах города. К тому же, отели Hampton украшаются фотографиями местных достопримечательностей и произведений изобразительного искусства, подчеркивающих связь каждого отеля с регионом.

Отель Hampton by Hilton – это третий гостиничный проект Группы компаний «Столия», объединившей под одним брендом ведущие предприятия питания города, гостиничных услуг, компании по аренде недвижимости. Успешность отелей «Южный» и «Старт» на рынке гостиничных услуг Волгограда, их популярность у туристов позволяют с уверенностью утверждать, что будущий отель в надежных руках опытных менеджеров.

Hilton Worldwide– ведущая мировая компания в индустрии гостеприимства, охватывающая сектор временного проживания от роскошных отелей полного сервиса и апартаментов длительного проживания до отелей средней ценовой категории.В течение 90 лет, Hilton Worldwide предлагает бизнес-туристам и отдыхающим лучшие апартаменты, обслуживание, стандартные и дополнительные удобства. Компания намерена продолжать свои традиции оставлять о себе приятное впечатление у всех гостей,поселяющихся в отелях, принадлежащих её брэнду. Все брэнды компании представлены более чем 3,900 отелями, насчитывающими 640 тыс. гостиничных номеров в 90 странах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.