Открытие отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah

24 декабря в Дубае состоялось открытие нового отеля бренда Waldorf Astoria, который начал свою работу в режиме soft open.

Роскошный отель расположен на восточном полумесяце искусственного острова Palm Jumeirah, буквально в получасе езды от международного аэропорта. Номерной фонд гостиницы Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah составляет 319 номеров. Из окон каждого номера открывается шикарный вид на Дубай и Персидский залив. В гостинице имеются два бассейна, спа-комплекс и двухсот-метровый пляж. Помимо этого, на территории отеля работают пять баров и ресторанов. Наличие на территории отеля оборудованных современной техникой конференц-залов с естественным освещением делает отель привлекательным для деловых людей. Отели Waldorf Astoria Hotels & Resorts расположены в самым красивых местах земного шара,и каждый из них отражает культуру и историю своего региона. Waldorf Astoria Hotels & Resorts обеспечивает своим гостям комфортные условия проживания с индивидуальным обслуживанием, после которого остаются незабываемые впечатления.

Напомним, что знаменитый бренд Waldorf Astoria дебютировал в Объединённых Арабских Эмиратах 1 августа этого года. В этот день распахнул свои двери в Рас-Аль-Хайме отель класса люкс Waldorf Astoria Ras Al Khaimah. В отеле 346 шикарных номеров площадью до 422 квадратных метров. В ОАЭ в отеле Waldorf Astoria Ras Al Khaimah это крупнейшие номера. Постояльцам отеля открыт доступ к 350-метровому частному пляжу, к десяти ресторанам и барам, двум бассейнам с регулируемой температурой и спа. Отель является частью курортного комплекса Al Hamra Village, который занимает площадь в два с половиной миллиона квадратных метров, и включает в себя полтора километра пляжей, тысячу вилл и таунхаусов, два отеля, три курорта, поле для гольфа, торговый центр, пристань для яхт. Эта гостиница сети Waldorf Astoria Hotels & Resorts также расположена в отличном месте между пляжем и полем для гольфа, в пятидесяти минутах езды от аэропорта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 11, 2025 - 11:55

Дизайнерский парк-отель PLES, расположенный в пригородном лесу Тамбова, приглашает отправиться в романтическое путешествие в один из старейших городов России и провести неспешные выходные в окружении хвойного леса, тишины и гармонии с природой.

 

Февраль 11, 2025 - 09:52

Уважаемые коллеги! 27 февраля в Санкт-Петербурге состоится конференция «Актуальные вопросы государственного регулирования и развития средств размещения. 

 

Февраль 9, 2025 - 09:33

 Количество бронирований отелей на майские праздники 2025 года уже увеличилось в четыре раза по отношению к аналогичному периоду 2024 года. Об этом говорится в результатах исследования одного из сервисов для планирования путешествий.

 

Февраль 8, 2025 - 13:23

В результате социологического опроса аналитической службы выяснили, по каким критериям туристы выбирают отели на время отдыха в Москве.