Открытие отеля Westin в Al Habtoor City перенесено на сентябрь

Al Habtoor Group откроет Westin Dubai, свой третий отель в комплексе Al Haboor City на Шейх Заед Роад в Дубае, в сентябре, как сообщил Махаммед аль Хабтур.

Он добавил, что в декабре состоится запуск отеля St. Regis в Дубайлэнд. 356-комнатный W Dubai и 234-комнатный St. Regis уже начали свою работу в Al Habtoor City.

Аль Хабтур рассказал о переносе запуска Westin на церемонии открытия нового сервиса Metropolitan Catering Services в Jebel Ali Free Zone. Говоря о кейтеринговом направлении, к которому относится MCS, руководитель сообщил, что его компания ведет работу в этой сфере с 1992 года, делая основной акцент на гостиницах.

“Существует огромный потенциал, и поэтому мы не так давно пришли к решению по расширению кейтерингового сервиса и инвестировали 25 млн дирхам [$6,8 млн] в покупку нового оборудования и технических средств. Мы рассчитываем увеличить наши производственные мощности до 4 - 45 тыс. заказов еды ежедневно в течение ближайших двух лет”, — сказал аль Хабтур.

Шеф-повар Поль Хэйдж, кулинарный директор в Habtoor Hospitality, рассказал изданию Emirates 24 | 7 о том, что на сегодняшний день Metropolitan Catering готовит по 1,4 тыс. кг курятины, 250 кг баранины, 780 кг риса и 220 кг рыбы каждый день.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.