В Пардубице вместе с «Россией»

Авиакомпания «Россия» в рамках зимнего расписания 2017/2018 в дополнение к рейсам из Санкт-Петербурга начинает полеты в чешский Пардубице из четырех российских городов: Казани, Екатеринбурга, Уфы и Самары.

Полеты в Пардубице начались с 8 октября из базового аэропорта «Пулково» (Санкт-Петербург) по воскресеньям, с 29 октября рейсы стали выполняться по четвергам и воскресеньям. В этот же день также дважды в неделю открылись рейсы в Пардубице из аэропорта «Кольцово» (Екатеринбург). С 31 октября по вторникам и пятницам лайнеры «России» будут летать в этот чешский город из самарского «Курумоч», а по вторникам и субботам из аэропорта Уфы.

С 1 ноября «Россия» будет доставлять в Пардубице пассажиров из Казани и будет работать на этой линии по средам и субботам.

Рейсы по данным маршрутам будут выполняться в рамках программы полетов авиакомпании на популярные туристические направления. Все рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Вoeing 737-800, которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров в экономическом классе.

Пардубице — находится в 100 километрах от Праги и считается городом-заповедником. Он известен многочисленными архитектурными памятниками. Одним из главных символов города считается Пардубицкий замок, который был построен на рубеже 15-16 веков.

Фото Album.foto.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.