Park Inn by Radisson вводит бесплатный трансфер

Отель Park Inn by Radisson Великий Новгород, заботясь об удобстве гостей, развивает собственную инфраструктуру - от гостиницы до городского железнодорожного вокзала начал курсировать бесплатный фирменный микроавтобус.

 

Важно, что время работы микроавтобуса весьма удобно тем пассажирам, которые прибывают в Великий Новгород на скором электропоезде «Ласточка». Каждый день фирменный микроавтобус встречает гостей Великого Новгорода в 10 утра (в 9.50 на вокзал приходит «Ласточка») у железнодорожного вокзала и доставляет их в гостиницу Park Inn by Radisson Великий Новгород. Причем ежедневно в 17.30 бесплатный трансфер до вокзала предлагается гостям, желающим вернуться в Санкт-Петербург («Ласточка» отправляется обратно в Санкт-Петербург в 18.30). Благодаря бесплатному трансферу до и от гостиницы Park Inn by Radisson Великий Новгород, туристы и бизнес-путешественники смогут сэкономить время и расходы. «Ласточка» - это новый скорый электропоезд, который меньше чем за три часа доставит гостей из Санкт-Петербурга в Великий Новгород.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.