Пассажирский автобус перевернулся в Таиланде, 11 человек погибло

На севере Таиланда произошло очередное ДТП с участием пассажирского автобуса. Погибли минимум 11 человек, несколько десятков пассажиров получили ранения и травмы различной степени тяжести.

Авария произошла на севере Таиланда в провинции Так. Водитель грузовика, ехавшего во встречном направлении, не справился с управлением и врезался в пассажирский автобус, столкнув его с трассы. Более точных данных об обстоятельствах аварии и количестве пострадавших пока нет. Также не поступало данных о том, есть ли среди пассажиров автобуса туристы из других стран. Большинство раненых госпитализировано в ближайшие больницы.

Это одна из ряда аварий с пассажирскими автобусами, случившихся за последний год на дорогах Таиланда.

Читать полностью на: http://krasnoyarsk.dk.ru/news/passazhirskij-avtobus-perevernulsya-v-tail...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

 

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.