Пассажиры «Аэроэкспресс» получат бесплатный доступ к премиум-подписке ivi+ онлайн-кинотеатра ivi

Промокод на премиум-подписку ivi+ можно оформить при покупке билетов через сайт и мобильное приложение «Аэроэкспресс».С 20 декабря по 31 января все пассажиры «Аэроэкспресс», покупающие билеты на официальном сайте компании www.aeroexpress.ru или через мобильное приложение, получат промокод на подключение премиум-подписки ivi+ от крупнейшего российского онлайн-кинотеатра ivi.

Участники программы «Аэроэкспресс Бонус» смогут пользоваться премиум-подпиской ivi+ в течение месяца, а пассажиры, ещё не зарегистрированные в программе лояльности, получат двухнедельный доступ к ivi+.

«Мы рады, что к новогодним праздникам нам и онлайн-кинотеатру ivi удалось сделать подарок пассажирам «Аэроэкспресс», – отмечает исполнительный директор перевозчика Валерий Фёдоров. – «Дорога до аэропорта не займёт много времени, но благодаря бесплатной премиум-подписке ivi+ на фильмы, мультфильмы и сериалы, а также сети Wi-Fi в поездах, ее можно сделать ещё приятней».

Премиум-подписка ivi+ позволяет смотреть лучшие мировые фильмы, мультфильмы и сериалы без рекламы. С расширенным каталогом ivi+ пользователи получают доступ к фильмам в Full HD 1080 качестве, с возможностью скачивать новинки и смотреть их офлайн. Фильмы на языке оригинала, скидки на блокбастеры и новинки, лучшие премьеры и качественные подборки – все это доступно с премиум-подпиской ivi+.

Напомним, что электронные каналы продаж «Аэроэкспресс» удобны и выгодны. При покупке онлайн пассажир получает 10% скидку на билет. Также на сайте и в мобильном приложении можно зарегистрироваться в программе «Аэроэкспресс Бонус» и приобрести билет всего за 1 рубль.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.