Пассажиры самолета подрались из-за отсутствия маски по пути на Ибицу

Пассажиры летевшего из Амстердама на Ибицу самолета подрались из-за того, что один из туристов отказался использовать защитную маску. Видеозапись потасовки опубликовали в соцсетях в воскресенье, 2 августа.

На кадрах видно начало конфликта и действия экипажа, члены которого пытались успокоить и разнять дерущихся пассажиров. Причиной послужило то, что один из них отказался надевать защитную маску. В итоге мужчину повалили на пол. Судя по крикам пассажиров, свидетелями происходящего стали дети, чей плач слышен на записи, пишет «Федеральное агентство новостей».

ЧП произошло на борту авиакомпании KLM. По некоторым данным, в драке участвовали порядка 10 человек, отмечает телеканал «Звезда». Отмечается, что мужчина без маски находился в состоянии алкогольного опьянения. Как пишет сайт kp.ru, в результате драки никто серьезно не пострадал.

Как напоминает НСН, главными условиями полетов за границу крупными перевозчиками являются соблюдение строгих санитарных правил в самолете и стабильная позитивная динамика по сокращению числа заболевших.

Ссылка на ролик https://www.youtube.com/watch?v=IujNQMHuTLw

Фото: соцсети

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.