Первая гостиница появится в национальном парке "Русская Арктика" летом 2012 года

Летом 2012 года на мысе Желания - самой северной точке архипелага Новая Земля - будут установлены жилые модули для туристов и ученых. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказала пресс-секретарь Национального парка "Русская Арктика" Марина Меньшикова. По словам заместителя директора национального парка "Русская Арктика" по общим вопросам Алексея Баракова, модули уже заказаны, в Архангельск они прибудут в мае, и в начале лета морем будут доставлены на Новую Землю. В жилых модулях не будет номеров класса "люкс", но все будет добротно, надежно, тепло и сухо. Заказанные модули рассчитаны на продолжительные зимы, сильные ветра и высокую влажность.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 17, 2025 - 11:34

Минимальные суммы на отели за рубежом россияне тратят летом 2025 года в Паттайе (Таиланд), Нячанге (Вьетнам) и Сеуле (Республика Корея), максимальные - в Белеке (Турция), Барселоне (Испания) и Ницце (Франция), говорится в исследовании сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip (есть в распоряжении ТАСС).

 

Август 13, 2025 - 21:19

В Комитете по развитию туризма прошла встреча с отельерами, на которой обсудили вопросы, связанные с обязательной самооценкой.

 

Август 8, 2025 - 19:31

Пхукет — крупнейший остров Таиланда и один из самых популярных туристических направлений в Юго-Восточной Азии.

 

Август 3, 2025 - 16:40
Номер в отеле в Петербурге на ночь стоит в два раза дороже, чем аренда квартиры на этот же срок, подсчитали аналитики одной из служб аренды недвижимости. В денежном выражении разница составляет 5 тыс. рублей.