Первые итоги благотворительной акции

Благотворительная акция авиакомпании "Россия", приуроченная к празднованию 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, пользуется большим спросом. Только в первые три дня акции, с 25 по 27 апреля, по специальному предложению были обслужены свыше 1700 человек. Авиакомпания "Россия" предоставляет ветеранам возможность оформить авиабилет на перелеты из Санкт-Петербурга и в обратном направлении на регулярных рейсах компании по территории РФ и стран СНГ со скидкой 100% от тарифа (взимаются таксы и сборы). Наиболее популярными направлениями полетов по предварительным итогам являются Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Геленджик, Симферополь, Киев, Калининград. Оформление авиабилетов благотворительной акции продлится до 12 мая 2011 года. Период полетов по программе: с 3 по 12 мая 2011 года. Для перевозки в одну сторону крайний срок вылета – 12 мая, возврата - не позднее 31 мая 2011 года. Воспользоваться акцией могут инвалиды ВОВ, участники ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда", лица, награжденные знаком "Житель блокадного Ленинграда", рожденные не позднее 9 мая 1945 года. Для сопровождающих инвалидов ВОВ предусмотрена скидка 25%, для сопровождающих остальные категории - 10% от тарифа. В этом году выписка авиабилетов осуществляется не только в Агентстве собственных продаж авиакомпании на Невском, 61 и в представительствах в России и за рубежом, но и в двенадцати офисах агентства "ЦАВС". Таким образом, компания стремится создать максимально комфортные условия для участников программы. С адресами и контактными телефонами офисов, а также подробными условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте "России" по адресу http://www.rossiya-airlines.com/ru/news/index.php?id4=2508 и по многоканальным круглосуточным телефонам Службы информации 6 333 800 (Санкт-Петербург) и 8 800 3333 80 (для всех регионов России). Традиционная благотворительная акция авиакомпании "Россия" проводится на протяжении многих лет и даёт возможность ветеранам посетить места боевой славы, друзей и родственников, отправиться на отдых. В прошлом году подарком воспользовались более 3500 человек.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.