Петербург примет участие в международной выставке туризма и спорта KITS-2013 в Казани

Сотрудники Городского туристско-информационного бюро, подведомственного Комитету по развитию туризма Петербурга, представят город на важнейшей туристической выставке Поволжья, которая пройдет в Казани с 12 по 13 апреля 2013 года.

 На протяжении 17 лет мероприятие предоставляет прекрасную возможность участникам для презентаций своего туристического продукта заинтересованным представителям туристической и спортивной общественности. В этом году в рамках выставки планируется проведение Международной научно-практической конференции «ТУР-Фактор 2013», семинаров и мастер-классов на актуальные темы в сфере гостиничного бизнеса и туриндустрии от ведущих туроператоров России, а также презентаций спортивных объектов Республики Татарстан. В деловых мероприятиях примут участие представители отраслевых министерств и ведомств, руководители профессиональных ассоциаций и агентств, специалисты туристической и спортивной отраслей. «Казанская Международная выставка туризма и спорта» традиционно вызывает огромный интерес у жителей и гостей Республики Татарстан.

Ежегодно мероприятие посещают более 2000 человек из Москвы, Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Тольятти, Ульяновска, Челябинска, Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Чувашской и Удмуртской Республик, Краснодарского края. Около 48% посетителей составляют специалисты туристической и спортивной отраслей. Петербург на выставке будет представлен отдельным стендом, организованным при содействии Комитета по развитию туризма. Выставка будет проходить в выставочном центре «Казанская ярмарка», на территории которого расположены три павильона общей площадью 6700 кв. м, павильон для приемов и презентаций VIP-класса и бизнес-центр. В 2012 году в выставке приняли участие 165 компаний из 73 городов Российской Федерации, а также представительства США, Италии, Швеции. Казань - город с развитой инфраструктурой и богатейшим культурным и историческим наследием. В 2009 году город получил право официально именоваться «Третьей столицей России». Этим летом Казань станет местом проведения XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.