В Петербурге 7 апреля 2014 г. прошел Czech MICE seminar.

07 ареля 2014г. в Санкт-Петербурге в зале Атриум, гостиницы Radisson Royal Hotel прошел Czech MICE seminar, предствительство министерства Чешского Туризма (CzechTourism) и представительство авиакомпании Чешские Аэролинии (Czech Airlines) организовали мероприятие, целью которого было донести до бизнес партнеров в Сантк-Петербурге возможности и потенциал Чешской республики в сфере MICE.

На мероприятие были приглашены компании Санкт-Петербурга, занимающиеся Business travel, имеющие MICE департаменты и корпоративные отделы, компании занимающиеся организацией Event програм и Incentive туров, а также Teambuilding проектов. Для формирования наиболее полной картины возможностей Чешского региона для организации MICE програм, организаторами были приглашены для участия и выступления, визовый консул Генерального Консульства Чешской Ресублики, Яна Цимболинцева и директор Чешского Туроператора ETC travel, Петр Крутый. Семинар открывал Роберт Новотный, директор представительства министерства Чешского Туризма в Москве, затронул возможности организации конгрессов и конференций. Чешские Аэролинии представлял директор по продажам в РФ, Йирже Свобода, в своем выступлении осветил вопросы сервиса и услуг компании, возможности групповых перевозок и чартерных рейсов, условия и порядок оформления.

Визовый консул осветила визовые вопросы и возможности оформления виз для групп. В заключении выступал представитель Чешского туроператора, представив возможности организации Event и Teambuilding проектов на территории Чешской Республики. В заключении представители Чешской стороны и Бизнес партнеров Санкт-Петербурга смогли пообщаться, задать вопросы и получить необходимые конакты и идеи для возможности реализации своих проектов. Подобное мероприятие с акцентом на MICE сферу, представители CzechTourism и Czech Airlines организовали в Санкт-Петербурге впервые и надеются, что для данного рынка потенциал Чешского региона будет расти.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.

 

Апрель 11, 2024 - 10:32

В преддверии Дня космонавтики и в честь 90-летия со дня рождения космонавтов Ю.А. Гагарина и А.А. Леонова Центральный музей связи имени А.С. Попова представляет выставку, освещающую их подвиг и целый ряд новаторских отечественных достижений, малоизвестных широкой публике.

 

Апрель 11, 2024 - 08:58

С 18 по 20 апреля в Минске состоится международная выставка-ярмарка «Отдых-2024», которая объединит более 300 профессиональных экспонентов из Беларуси и еще восьми государств. Санкт‑Петербург примет участие в крупнейшем в стране отраслевом мероприятии в качестве города-партнера и представит свои актуальные туристские предложения.