В Петербурге появится самая длинная барная стойка в Европе

26 мая в Петербурге в рамках проекта Большой Гостиный Двор Футбола откроется гастропаб «100 ярдов», который объединит болельщиков за самой длинной барной стойкой во всей Европe (140 метров).Весь второй этаж Гостиного Двора на лето превратится в огромную площадку, где можно будет:
-  стать свидетелем исторических моментов в матчах Чемпионата Мира, который вживую будет комментировать известный спортивный обозреватель Ренат Хурамшин;
- отведать лучшие сорта пива от известных пивоварен с 48 кранов с акцентом на крафтовые отечественные пивоварни;
- попробовать кухню ведущих фуд-проектов Петербурга, в том числе  «Движок», SB Burger, Port, Da’Bro, «Еда в Кубе», BeerBurger, «Сиртаки»;
- посетить экспозицию Государственного Музея Спорта, куда войдут самые значимые для истории российского футбола экспонаты и многое другое.
- живой кикер, где места игроков займут люди – приглашаются все желающие.
- возможность встретить главных звезд футбола, передать видео-привет нашей сборной и многое другое.
Эксклюзивная концепция проекта разработана при поддержке компании Russia Unites — клуба болельщиков, поддерживающих сборные России по всем видам спорта, в рамках масштабного проекта Гостиный Двор Футбола.

Открытие приурочено к Финалу Лиги Чемпионов. На поле выйдут Реал Мадрид и Ливерпуль, а сделав ставку на точный счет, можно будет получить бонус, в случае, если ставка сыграет.

Сбор гостей в 20.00.

Фото Vipzakaz.by

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.