В Петербурге закроют часть Университетской набережной с 8 по 16 июля

 В Петербурге закрывается движение по части Университетской набережной. Нельзя будет проехать от Биржевой площади к Таможенному переулку с 8 по 16 июля. Ограничение связано с ремонтом на Дворцовом мосту.

Часть Университетской набережной в Петербурге будет закрыта с 8 по 16 июля. Автомобили не смогут проехать по участку от Биржевой площади к Таможенному переулку, сообщает государственная административно-техническая инспекция.

Закрытие движения связано с ремонтными работами, которые в настоящее время идут на Дворцовом мосту.Начало реконструкции Дворцового моста — 21 октября 2012 года. Планируется, что ремонтные работы будут идти один год и семь месяцев. Стоимость реконструкции — 2,7 млрд рублей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Декабрь 20, 2025 - 22:19

Центральный музей железнодорожного транспорта РФ открывает 2026 год ярким выставочным проектом, который как на машине времени уносит зрителя к истокам зарождения скоростного движения в нашей стране. 

 

Декабрь 17, 2025 - 05:55

23 декабря 2025 года АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» отметит 6-летие запуска первого поезда «Таврия» из Санкт-Петербурга на Крымский полуостров.

 

Декабрь 12, 2025 - 13:46

Командная автогонка «Экспедиция-Трофи 2026. Мурманск–Владивосток» – одно из самых масштабных зимних автомобильных соревнований в мире.

 

Декабрь 10, 2025 - 06:45

C 10 декабря 2025 года автобусы ECOLINES начнут останавливаться в г.Тихвин на межрегиональном маршруте Санкт-Петербург-Череповец-Вологда.