Петербургская горничная испортила ночь Жерару Депардье

Французский актер Жерар Депардье устроил разнос горничной в петербургской гостинице. Актеру не понравилось, что девушка делала уборку поздно вечером. Жерар Депардье приехал в Санкт-Петербург из Москвы поездом и практически с самого вокзала поехал ужинать с русскими друзьями. «У нас на вечер был заказан столик на четыре персоны, — сообщили администратор ресторана. — Одним из них оказался Депардье. Он у нас уже не в первый раз». На ужин актер с друзьями заказал легкие блюда европейской кухни и любимое французом красное вино. На десерт к столу был подан кальян, который они пускали по кругу. Однако по возвращению в гостиницу ближе к полуночи разомлевшего Жерара ждал неприятный сюрприз: по его номеру разгуливала горничная. Актер был возмущен тем, что уборка происходила так поздно. Он потребовал, чтобы такого больше не повторялось. Добавим, что знаменитости вообще прихотливы в вопросах уборки их «звездных» номеров. И скандалы в этой связи не редкость.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2025 - 08:35

Мировой судья судебного участка №147 г. Санкт-Петербурга рассмотрела иск Натальи Шевченко, действующей в своих интересах и в интересах двух несовершеннолетних детей, к ПАО «ГК «Космос» о соразмерном снижении стоимости услуг, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, почтовых расходов.

 

Март 17, 2025 - 11:00
За 2024 год гостичный бизнес в Росси заработал 1,04 трлн рублей, Петербург по доходам оказался на третьем месте после Краснодарского края и Москвы.

 

Март 16, 2025 - 06:19
Гостиницу "Талион" на Большой Морской ул., 14 (здание выходит также на Невский пр. и наб. Мойки) выставили на торги за 10 млрд рублей.

 

Март 3, 2025 - 05:45

Восьмиэтажный пятизвездочный гостиничный комплекс "Асса" открыли на высоте 1,6 тыс. м на курорте "Домбай" в Карачаево-Черкесии.