Петербургский коворкинг вышел в финал премии Workspace Awards

Сразу два коворкинга федеральной сети GrowUp стали финалистами профессиональной премии WORKSPACE Awards. Награждение победителей, которых выберет профессиональное жюри, состоящее из ведущих экспертов рынка недвижимости, пройдет уже 15 сентября.

Финалистом профессиональной премии WORKSPACE Awards в номинации «Лучшее планировочное решение» стал коворкинг GrowUp Санкт-Петербург на Большом Сампсониевском проспекте, д.61 стр. 2. Общая площадь коворкинга на 667 рабочих мест составляет 3,5 тыс. кв. м. Его офисы позволяют разместить от 2 до 80 сотрудников, вместительность переговорных комнат до 30 человек. При этом в конференц-зале могут одновременно находиться 170 гостей. Данная площадка была одной из первых в России, открытой в формате коворкинга. По отзывам резидентов на различных онлайн-платформах GrowUp в Петербурге – атмосферный и уютный коворкинг с удачным расположением.

Московская площадка сети - GrowUp Павелецкая вышла в финал номинации «Лучший корпоративный офис». Коворкинг расположен в развитом деловом кластере, на ул. Дубининская, д. 53, стр. 5. Коворкинг на 800 кв. м был открыт в 2020 году и недавно претерпел комплексную реконцепцию. Он находится в пешей доступности от ст. м. Павелецкая и вмещает до 145 рабочих мест. Офисное пространство коворкинга создано таким образом, что здесь найдутся уютные места для любых команд – от 4 до 45 человек. При этом переговорные комнаты рассчитаны от 4-х до 10-ти человек, а трансформируемый конференц-зал имеет максимальную вместимость до 30 человек. В отзывах отдельно отмечают дружелюбную атмосферу, интересный интерьер и функциональность пространства.

Алексей Мацкевич, руководитель федеральной сети коворкингов GrowUp: «Особенностью наших коворкингов является их эффективное функциональное решение. В них предусмотрены зоны для арендаторов с различными потребностями: пространство разделено на блоки офисной нарезки, open space и общие зоны для всех резидентов коворкинга. При этом яркие стили каждой из них, будучи созданы архитектурным бюро Agile Architect, отличаются друг от друга, являясь при этом неотъемлемой частью архитектурного образа.

При этом в коворкинге GrowUp Павелецкая классические офисы соседствуют с open space, пространствами для быстрых переговоров, отдельными переговорными комнатами и конференц-залом. Резиденты могут использовать все зоны коворкинга, в зависимости от своих деловых потребностей».

Фото Яндекс Карты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.