Петербургский туроператор "Матрёшка Тур" стал номинантом премии Israel Travel Awards Министерства туризма Израиля

23 ноября 2017 года состоялась торжественная церемония вручения премии Israel Travel Awards за вклад в развитие российско-израильских отношений в области туризма, учрежденная совместно Министерством туризма Израиля и Ассоциацией Туроператоров России (АТОР). Премия вручалась туроператорам, турагентствам и представителям медиа. Все данные по продажам, а также материалы в СМИ оценивались за период с 1 января по 30 сентября 2017 года.

Победители в номинациях среди туроператоров:

  • «Самый активный туроператор по Израилю» – ICS Group;

  • «Самый активный туроператор по Иерусалиму» – НТК Интурист;

  • «Самый активный туроператор по Тель-Авиву» – Русский Экспресс;

  • «Самый активный туроператор по Эйлату» – Библио Глобус;

  • «Лучший оператор по медицинскому туризму в Израиле» – Веди Тургрупп;

  • «Лучший региональный партнер» – Европорт;

  • «За тренерскую работу» – PAC Group;

  • «За креативность» – Coral Travel;

  • «За верность» – KMP Group;

  • «Прорыв года» – Матрёшка Тур.

Помимо основных номинаций, учредители премии приняли решение о добавлении новой – «Лучший оператор по религиозному туризму в Израиль», оценив данное направление как очень перспективное в России. В этой номинации победу одержала паломническая служба «Радонеж».

Кроме того, израильский национальный перевозчик авиакомпания EL AL вручила специальный приз компании Авиа-Центр – за значительный вклад в увеличение продаж авиабилетов в Израиль.

Турагентства оценивались по количеству отправленных в Израиль туристов, лидерами в номинации «Лучшее турагентство по направлению Израиль» стали: Гарантитур, Амбитур и Алина Тур.

Лучшими публикациями в медиа были признаны:

  • «Лучшая статья в В2В-издании, освещающем туризм в Израиле» – статья «Тель-Авив: все для жизни и деловых мероприятий». Автор и главный редактор издания – Лина Москвина, журнал MICE&more;

  • «Лучшая статья в В2С-издании, освещающем туризм в Израиле» – «Больше, чем ФИШ», автор – Елена Смолина, журнал GQ;

  • «Лучший пост, освещающий туризм в Израиле» – «Самый важный город мира», автор – Дарья Сиротина, личный тревел-блог.

Все победители помимо дипломов и призов, среди которых поездки в Израиль на двоих, получили возможность использовать логотип победителей премии 2017 года в своих материалах.

На протяжении торжественной церемонии вручения премии Israel Travel Awards победителей награждали: директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ – Ксения Кобякова, исполнительный директор АТОР – Майя Ломидзе, представители Ассоциаций отелей Иерусалима и Тель-Авива – Оксана Старовойтова и Николай Дергачёв, пресс-атташе Посольства Израиля Алекс Гандлер, а также представители министерства и турбизнеса РФ.

Ксения Кобякова отметила: «Мы искренне благодарим всех присутствующих сегодня и от всей души поздравляем победителей! Каждый из вас внес значительный вклад в продвижение Израиля как туристического направления. Мы все проделали огромную работу и можем гордиться результатами – въездной туризм из России в Израиль стабильно превышает показатели прошлого года. За 10 месяцев 2017 года страну посетили 336 тысяч россиян, что на 47% больше, чем в 2016 году. Мы не собираемся останавливаться: продолжим вести активную работу по продвижению Израиля, искать новые креативные варианты популяризации страны на российском рынке».

Вечер среди коллег, работающих с направлением Израиль, прошел в очень теплой обстановке: гостям были предложены национальные блюда, настоящую праздничную атмосферу поддерживал клейзмерский ансамбль «Добраночь», исполнявший еврейские композиции, в том числе и на идиш.

«Я уверена, что нашими совместными усилиями уже в следующем году мы сможем поставить рекорд по количеству российских туристов, посетивших Израиль, и выведем Россию на новый уровень, обогнав по турпотоку США». Кроме того, в своей речи Ксения Кобякова выразила надежду, что премия Israel Travel Awards будет ежегодной.

Фото Министерство туризма Израиля 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.