Петербургский Workshop «Туризм и Отдых на Воде. Яхтенный Туризм»

Северо-Западное региональное отделение Российского Союза Туриндустрии (СЗРО РСТ) приглашает Вас принять участие в первой деловой встрече, посвященной развитию российского и международного яхтенного туризма - Петербургском Workshop «Туризм и отдых на воде. Яхтенный туризм» Мероприятие проводится с 03 по 04 июня 2010 года в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, в рамках БАЛТИЙСКОГО МОРСКОГО ФЕСТИВАЛЯ 2010. Водный туризм является довольно важным и перспективным направлением в российском и международном туризме. По некоторым экспертным оценкам водный туризм может давать до 10% ежегодного роста. Уже многие годы в России на различных государственных уровнях обсуждают концепцию развития водного туризма. Учитывая внушительное количество рек, каналов, озер и прочих водоемов на территории нашей страны, в том числе в Северо-Западном регионе, Санкт-Петербург является важным звеном единой глубоководной транспортной системы Европейской части России, обеспечившее соединение водных путей выходящих к Балтийскому, Белому, Каспийскому, Чёрному и Азовскому морям. Это создаёт прекрасные предпосылки для развития всех видов водно-моторного и парусного спорта, отдыха и туризма в России. В рамках программы мероприятия, помимо рабочих встреч, будут проведены презентации участников Workshop, семинары, мастер-классы и круглые столы по развитию водного туризма. К участию приглашаются: туроператоры, специализирующиеся на всех видах водного туризма, предоставляющие услуги для любителей отдыха на воде, у воды, под водой; круизные компании; чартерные компании; водный транспорт (перевозка пассажиров, экскурсионные суда, водные такси); физические лица, представители общественных объединений союзов, содействующих развитию водного туризма; специализированные печатные издания и интернет ресурсы. Задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону (812) 325-11-44 или по адресу spbworkshop@gmail.com. Пресс-служба СЗРО РСТ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.