По следам агента 007 ... на Багамы.

В петербургском ресторане «Палкинъ» 14 мая прошла презентация, посвященная туристским возможностям Багамских Островов, организованная компанией «Commodore» при участии турофиса Багам и отеля «One&Only Ocean Club», расположенного на архипелаге. Карибский регион знаю очень хорошо, тем не менее, узнал немало нового.

Например, на Exuma Islands, включающий 365 островов и крохотных островков водятся единственные в мире плавающие свиньи! Завидев яхты или каяки, они лихо «гребут» к ним в предвкушении угощения. Именно здесь снимались два фильма о Джеймсе Бонде – «Шаровая молния» и «Никогда не говори никогда». Грот Thunderball стал знаменитым именно благодаря фильму об агенте «007». Здесь также предлагают поплавать с акулами!

Презентация завершилось розыгрышем призов и фуршетом, где угощали фирменными блюдами от ресторана «Палкинъ». Счастливчикам выиграли отличный ром и подарки от отеля «One&Only Ocean Club». (https://www.facebook.com/evgeny.golomolzin?fref=photo)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.