По всей ОАЭ открываются парки и аттракционы

Дубай вступает в фазу постепенного открытия объектов и предприятий во всех секторах, некоторые туристические достопримечательности начали функционировать с ограниченными возможностями и в соответствии со строгими руководящими принципами.

Мы будем продолжать делиться с вами обновлениями, как только начнем получать информацию. Вот несколько мест, которые уже открылись. Уважаемыми властями, которым мы все следуем, были разработаны подробные и эффективные руководящие принципы для обеспечения самого высокого уровня санитарной обработки и физического дистанцирования, чтобы обеспечить безопасную окружающую среду и приятные впечатления.

Поэтому, в соответствии с этим направлением, мы очень рады поделиться ниже важной информацией.

https://campaign-image.com/zohocampaigns/23041590576572334_zc_2_613477000003041036.jpg

На самом верху, уровни Бурдж-Халифа 124 и 125 теперь открыты с 1-м входом в 12:00 полудня и последним входом в 09: 00 вечера. Применяются правила и условия. Будет проведен тепловой скрининг и температурный контроль. Дети в возрасте до 12 лет и взрослые старше 60 лет не допускаются до дальнейшего уведомления. Действуют правила социального дистанцирования.

Дубайский дельфинарий возобновил свою работу в рамках выставки Dolphin & Seal show.
Время проведения шоу дельфинов и тюленей:
с понедельника по четверг: 6 часов вечера
пятница и суббота: 2 часа дня и 6 часов вечера
Дубайский дельфинарий будет закрыт каждое воскресенье.

https://campaign-image.com/zohocampaigns/3351590577039924_zc_3_613477000003041036.jpghttps://campaign-image.com/zohocampaigns/26681590577177261_zc_4_613477000003041036.jpg

Аквариум Lost Chambers в Atlantis The Palm, Дубай, теперь открыт с 6 утра до 11 вечера. Мы просим Вас посетить ссылку COVID-19 Q&A  на веб-сайте Atlantis, чтобы узнать больше информации. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам потребуется дополнительная помощь или разъяснения.

Фото usmc.campaign-view.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Февраль 5, 2025 - 10:58

Уважаемые господа, отдел переводов Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты предлагает услуги по профессиональному устному и письменному переводу с\на иностранные языки, традиционно специализируется на работе с самыми востребованными документами - юридическими, техническими, финансовыми, имеет богатый опыт в одном из самых сложных и ответственных видов перевода - переводе медицинских документов. 

 

Январь 30, 2025 - 16:50
28 января 2025 г. генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар провел в Иерусалиме встречу с ведущими СМИ и профессионалами туристической отрасли РФ, в числе которых крупнейшие туроператоры и авиакомпании. 

 

Январь 30, 2025 - 06:32

На официальном туристском портале Visit-Petersburg.ru появился видеобанк, созданный Городским туристско-информационным бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга по просьбе представителей туристского бизнеса.

 

Январь 28, 2025 - 19:11

Центр компетенций в сфере туризма и гостеприимства Санкт‑Петербурга запускает пилотную версию интерактивного мультимедийного методического приложения «Квэкс».