Полтавченко и Кичеджи встретятся с министром туризма Израиля

Министр туризма Израиля Стас Мисежников сегодня посетит Санкт-Петербург с рабочим визитом, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в генеральном консульстве Израиля. Визит министра продлится с 25 по 27 марта. Стас Мисежников встретится с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко и вице-губернатором Василием Кичеджи. Они обсудят перспективы развития туристической отрасли и другие направления экономического сотрудничества. Кроме того, Мисежников встретится с руководителями ведущих туристических фирм города и выступит перед студентами Санкт-Петербургского университета экономики и финансов с лекцией «Роль туризма в экономике Израиля».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Февраль 26, 2025 - 19:57

24-25 февраля 2025 года Ассоциация содействия русско-китайскому туризму, Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) и Российско-китайская ассоциация университетов туризма и гостеприимства (РКАУТиГ) провели Всероссийскую научно-практическую конференцию «Янтарный путь Руси. История и современность». 

 

Январь 21, 2025 - 06:32

22 января 2025 года в Санкт-Петербурге, в северной столице нашей страны, пройду XI MICE Нетворкинг Форум и Общее собрание Российского союза выставок и ярмарок.

 

Октябрь 2, 2024 - 14:31

Уважаемые коллеги, Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга совместно с российским оператором мобильной связи T2 организует дискуссионную сессию «Туризм и региональная экономика: возможности для роста и развития». 

 

Июнь 18, 2024 - 18:59

Уважаемые господа, 21 июня 2024 года(начало в 11:00) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) пройдет встреча с делегацией провинция Чжэцзян (КНР).