Португалия становится ближе с авиакомпанией "Россия"

В разгар курортного сезона авиакомпания "Россия" приглашает отправиться в Португалию. Эта страна славится самым большим в Европе количеством солнечных дней в году, однако именно июль, август и сентябрь считаются лучшими месяцами для путешествия туда. Благодаря совместной программе авиакомпании "Россия" и туристического оператора ООО "Верса" Лиссабон становится ближе: полеты в столицу Португалии теперь осуществляются каждую неделю. Чартерные рейсы FV6747/6748 по маршруту Санкт-Петербург - Лиссабон - Санкт-Петербург отправляются по пятницам до 26 октября. Вылет из Петербурга в 15.10, из Лиссабона в 17.55 по местному времени. Перелеты выполняются на комфортабельных самолетах Airbus A320. Авиаперевозку в Лиссабон можно приобрести в составе туристического пакета в ООО "Верса". Туристам, которые отправляются в Португалию, открываются широкие возможности как для культурного, так и для пляжного отдыха. Посетить удивительный Лиссабон, отправиться в путешествие по провинциальн?! ?й Португалии, съездить на острова Зеленого Мыса, Азорские острова, остров Мадейра - всё это становится возможным, если вы выбираете отдых в этой стране.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 12, 2025 - 19:52

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса в  Пулково.

 

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.

 

Апрель 10, 2025 - 09:46

Группа «Аэрофлот» продолжает развивать программу «плоских» тарифов — одну из своих ключевых социальных инициатив, поддерживаемую на высшем государственном уровне и направленную на повышение транспортной доступности удалённых регионов.

 

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта.