После реновации в Петербурге открылся Рэдиссон Ройал

11 апреля 2017 года отель Radisson Royal, Санкт-Петербург международной гостиничной сети The Rezidor Hotel Group вновь распахнул свои двери после полного обновления номерного фонда. Отель располагается на Невском 49/2, в самом центре города, и обладает богатым историческим наследием. Здание было полностью отреставрировано в 2001 году. Архитектурное бюро «Литейная часть-91» во главе с архитектором Рафаэлем Даяновым воспроизвели фасады такими, какими их создал Павел Сюзор.

164 современных и элегантных номера выполнены в стиле «Современная классика», разработанным известным шведским архитектурным бюро Lundwall Architects (LWA). В палитре оттенков номеров по авторскому проекту Кристиана Люндваля преобладают бирюзовый и нежно-голубой, а в элементах интерьеров прослеживается культурно-историческое наследие города: изображения известных памятников архитектуры на панелях стен, фотографии мостов и набережных, портреты самодержцев.

Михал Гробельны, генеральный менеджер Radisson Royal Санкт-Петербург, подчеркивает: «Я горд представить обновленную гостиницу. Но больше всего я горжусь профессиональной командой отеля. Все без исключения гости, вне зависимости от того, путешествуют ли они по бизнесу или с семьей, на несколько дней или на одну ночь, — останавливаясь у нас, получат нечто большее, чем просто пятизвездный сервис».

Radisson Royal Санкт-Петербург обеспечивает индивидуальный подход персонала к каждому запросу клиента, в соответствии с философией сервиса «Yes, I can!». Отель представляет новые программы для тех гостей, которые требуют дополнительного внимания: Very Important Baby предусматривает все, что может понадобиться родителям в путешествии по уходу за ребенком, Pet Friendly — все необходимое для размещения с любимыми питомцами.

Мишель Сталпорт, региональный вице-президент компании The Rezidor Hotel Group по Восточной Европе и России, заявил, что Radisson Royal стал флагманским отелем сети в Санкт-Петербурге: «Он соответствует всем европейским стандартам, а благодаря своему расположению, идеален для бизнес-поездок и конференций».

Комнаты для переговоров с современным оборудованием для проведения мероприятий, фирменная концепция организации бизнес-мероприятий Radisson Blu — «Эволюция мероприятий» (Experience Meetings), а также удобное расположение, позволяющее оказаться на встрече практически через 5 минут после прибытия поезда, создают совершенно новые условия для организации деловых встреч в Петербурге.

«Мы стремились сохранить атмосферу исторического Петербурга, переплетая классический стиль и современность, чтобы создать комфортную, экслюзивную и в то же время расслабляющую обстановку» — подчеркивает автор проекта Кристиан Люндваль.

Торжественная церемония открытия отеля состоится 26 мая 2017 года.

Фото Radisson Royal

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.