Поздравляем компанию «Давранов-Тревел» с юбилеем!

Исполнительная дирекция Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии с большой радостью поздравляет генерального директора Виктора Константиновича Давранова и весь коллектив туркомпании «Давранов-Тревел» с 20-летием работы фирмы в туризме.

 

«Давранов-Тревел» – один из самых уважаемых и известных операторов по въездному и внутреннему туризму в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России. Многолетний опыт, неизменный профессионализм и постоянное стремление к развитию, свойственные Виктору Константиновичу и его сотрудникам, помогают «Давранов-Тревел» всегда оставаться в числе лучших компаний, знакомящих туристов с великолепными достопримечательностями Санкт-Петербурга и всего нашего региона. Компания не стоит на месте – напротив, динамично развивается, внедряет новые услуги и технологии, что в наше время служит залогом успеха. «Давранов-Тревел» - влиятельный и активный член Российского союза туриндустрии, сотрудничающий как с другими компаниями, входящими в СЗРО РСТ, так и с Исполнительной дирекцией регионального отделения.

Мы ценим постоянную готовность компании к диалогу и совместному решению проблем отрасли, поддержку многих проектов и инициатив СЗРО РСТ. Искренне хотим пожелать туркомпании «Давранов-Тревел» большого потока клиентов, отличных финансовых показателей, успеха и процветания. А лично Виктору Константиновичу – крепкого здоровья, новых высот в бизнесе, благополучия в работе и жизни.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 1, 2025 - 10:57

9 августа, в знаменательный для Петербурга—Ленинграда день, в Историческом парке «Россия — Моя история» пройдет множество мероприятий в рамках фестиваля «Симфония всепобеждающего мужества».

 

Август 1, 2025 - 09:05

2 августа 2025 года Воздушно-десантным войскам исполняется 95 лет. История войск ведет свое летоисчисление со 2 августа 1930 года, когда на небольшом аэродроме под Воронежем группа парашютистов десантировалась с двух самолетов «Голиаф-Фарман» и успешно выполнила тактическую учебную задачу. 

Уже в 1931 году на территории Ленинградского военного округа в Детском Селе (ныне г. Пушкин), на основании директивы штаба РККА было создано первое десантное формирование – опытный авиамото-десантный отряд, на базе которого в дальнейшем сформирована авиадесантная бригада.

 

Август 1, 2025 - 08:57

В 9:45 в соборе начнется Божественная литургия, которую возглавит митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

 

Июль 31, 2025 - 07:39
Управление древностей Израиля провело раскопки перед строительством нового района города Кирьят-Гат, где была обнаружена внушительная древняя мастерская по производству кремневых лезвий.