Поздравляем пресс-секретаря РСТ Ирину Тюрину с Днем рождения!

Исполнительная дирекция Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии от всей души поздравляет пресс-секретаря Российского союза туриндустрии, главного редактора электронной газеты RATA-news, члена Президиума Правления РСТ Ирину Вадимовну Тюрину с замечательным праздником – Днем рождения!

 

Энергия, глубокое знание проблем отрасли, способность к быстрому и точному анализу ситуации позволяют Ирине Вадимовне более чем достойно представлять Российский союз туриндустрии в средствах массовой информации, предоставлять актуальные и проверенные сведения, касающиеся туристского бизнеса России. Электронная газета «RATA-news», которую она возглавляет, - одно из самых популярных и авторитетных отраслевых СМИ на всем русскоязычном пространстве, чьи публикации четко и достоверно отражают жизнь сферы туризма в нашей стране. Активная деятельность Ирины Тюриной способствует формированию позитивного имиджа Российского союза туриндустрии в глазах как российской, так и зарубежной общественности. Хотим искренне пожелать Ирине Вадимовне крепкого здоровья, огромных успехов в профессиональной деятельности на посту пресс-секретаря РСТ, дальнейшего развития и процветания «RATA-news», новых амбициозных проектов и замыслов. Пусть как можно больше новостей из мира туризма будут хорошими!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Объявления»

Февраль 7, 2023 - 05:27

Ищем начальника отдела по связям с общественностью и СМИ в СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро».

 

Октябрь 7, 2021 - 13:36

Институт экспериментальной медицины (ИЭМ, Санкт-Петербург) рассчитывает к концу 2021 года завершить доклинические испытания первой в мире съедобной вакцины от коронавируса,

 

Май 24, 2021 - 09:53

Парк развлечений в Кастельнуово-дель-Гарда официально откроет сезон 2021 года с открытия аквапарка Legoland® Water Park Gardaland. Раннее открытие, 29 мая, запланировано для аквариума Gardaland Sea life. Также с 29 мая можно будет остановиться в отеле GardalandAdventure.

 

Декабрь 31, 2020 - 09:08

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом!