В Праге на Первомай 20 мини-пивоварен угостят 80 сортами пива на празднике

Ежегодный фестиваль мини-пивоварен пройдет 1 мая в парке у Бржевновского монастыря в Праге. 80 сортов пива представит около 20 пивоваров из Чехии и других стран.

Кроме того, на фестивале можно будет попробовать различные сорта вин от чешских виноделов. Гостей фестиваля также ждут традиционные закуски, отлично дополняющие любимый чешский напиток. В парке будет звучать живая музыка, проходить различные конкурсы и представления, в том числе для детей. Вход на фестиваль бесплатный.

Каждый гость получит бесплатно брендированный бокал, каталог пивоваров, а также возможность дегустировать пенный напиток.

Группа FB @prvnipivnimaj

Фото (с) www.prvnipivnimaj.cz

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Май 28, 2025 - 14:33

5 июня 2025 года шеф-повар ресторана «Сосны» курорта Grand Chalet Altay Евгений Масловский и шеф-повар петербургского ресторана «Банщики», расположенного в здании знаменитого банного комплекса «Дегтярные бани», Станислав Левохо объединятся в гастрономический дуэт и представят гостям и жителям северной столицы авторское сет-меню из девяти курсов, в которое войдут знаковые специалитеты Алтая и Петербурга.

 

Февраль 25, 2025 - 09:39

Emirates продолжает совершенствовать питание на борту – этим летом в меню бизнес-класса появятся 18 новых блюд.

 

Февраль 13, 2025 - 06:34

Роскошный курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort, расположенный уединённом природном острове, приглашает участников программы Marriott Bonvoy в незабываемое гастрономическое приключение под руководством шеф-повара Исиды Де Чезаре.

 

Февраль 9, 2025 - 16:23

В Петербурге не хватает качественных помещений для открытия новых ресторанов. Поэтому владельцы стараются выжать из своих проектов максимум.