Представителей российского туристического бизнеса ждет Греческий форум

Настоящей жемчужиной Греции является остров Родос, который представляет собой уникальное место для отдыха, сочетающее яркое солнце, теплый климат, чистый воздух, живописное побережье и множество исторических достопримечательностей. На сегодняшний день Родос является одним из самых популярных в Средиземноморье центров международного туризма, который привлекает путешественников природной красотой и многовековой историей. Поэтому совсем неудивительно, что этот остров стал площадкой для проведения одного из главных событий в сфере Российско-Греческого туризма. С 18 по 22 апреля 2012 года на острове Родос пройдет VI Греческий форум, организованный туристской группой «Лабиринт», пишет greekforum.ru. В ходе этого мероприятия запланировано множество событий, связанных с туристическим и гостиничным бизнесом. Участников Греческого форума ждут семинары, торжественные встречи, новые знакомства и презентации лучших отелей и туристических компаний. Кроме того, ежегодно проводимый Форум готовит для своих гостей и участников приятные сюрпризы. Поэтому в этом году в очередной раз участники и гости смогут оценить идеи организаторов мероприятия. Греческий форум представляет собой традиционное ежегодное мероприятие в сфере туризма, где можно найти новых друзей или партнеров, а также подготовиться к долгожданному летнему сезону. Традиционными участниками Греческого форума являются представители лучших туристических агентств со всей России, отельеры, принимающие компании, официальные лица России и Греции, а также представители российских и греческих СМИ. Проведение этого Форума является своего рода символом партнерских отношений между Россией и Грецией в сфере туризма. Кроме того, греческие курорты являются излюбленными местами для отдыха российских туристов. Например, на Родосе ежегодно отдыхает более одного миллиона путешественников, включая российских граждан. Это направление отдыхающие выбирают благодаря теплому мягкому климату, большому количеству достопримечательностей, живописным пейзажам, а также комфортабельным отелям и европейскому уровню обслуживания. Поэтому проведение Греческого форума позволит в очередной раз подвести итоги минувшего туристического года, а также подготовиться и направить свои усилия на предстоящий летний туристический сезон, предложив туристам новые программы отдыха и многое другое.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге