Представители карельского турбизнеса представят туристский потенциал республики на Московской международной ярмарке путешествий "MITF-2012"

С 18 по 20 мая в Москве в выставочном центре «Гостиный двор» пройдет XII Московская международная ярмарка путешествий MITF-2012 («Отдых из первых рук»). При организационной и финансовой поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия туристский потенциал нашего региона будет представлен единым стендом площадью 12 кв.м. Свои услуги участникам и гостям выставки презентуют туроператоры, гостиничные комплексы и загородные базы. Гости выставки смогут приобрести путевки, в том числе со скидками, познакомиться со специальными предложениями, принять участие в розыгрыше призов. Ожидается, что участниками выставки станут 400 компаний из 35 стран и 30 регионов России. Впервые на выставке будет представлена экспозиция таких стран, как Исландия, Марокко, Словения и США. В этом году продолжат работу специальные разделы ярмарки, которые вызвали большой интерес со стороны посетителей в прошлом году. Среди них – «Активный туризм», «Экотуризм», «Социальный туризм», «Детский туризм», «Экскурсионный туризм», а также раздел «Религиозный туризм и паломничество». Участие представителей карельского турбизнеса в крупных международных туристских выставках - важный этап в продвижении туристских продуктов и привлечении дополнительного туристского потока в республику. Кроме того, это возможность наладить эффективное сотрудничество в сфере туризма между регионами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.