Представители малых отелей Сочи обсудят подготовку к летнему сезону

В октябре 2016 года на курорте была организована   Ассоциация НОМОС (Некоммерческое объединение малых отелей Сочи).   Первая официальная встреча их руководителей состоится 31 января.  Участие примут руководители, собственники, управляющие малых отелей, хостелов и гостевых домов Большого Сочи и Красной Поляны.

На сегодня в Сочи официально работают более 1200 малых отелей и эта цифра растет. Появление своей, отдельной ассоциации – это возможность создать команду профессионалов, заинтересованных в игре по правилам в условиях добросовестной конкуренции. Такая ассоциация - новый этап в развитии туристического бизнеса города и возможность услышать друг друга для всех игроков рынка.

На встрече будут обозначены возможности ассоциации при представлении интересов малых отелей, а также  обсуждены успехи и проблемы прошлого сезона, с тем, чтобы учесть их при подготовке к сезону – 2017 года.

Фото - sochiadm.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 11, 2025 - 11:55

Дизайнерский парк-отель PLES, расположенный в пригородном лесу Тамбова, приглашает отправиться в романтическое путешествие в один из старейших городов России и провести неспешные выходные в окружении хвойного леса, тишины и гармонии с природой.

 

Февраль 11, 2025 - 09:52

Уважаемые коллеги! 27 февраля в Санкт-Петербурге состоится конференция «Актуальные вопросы государственного регулирования и развития средств размещения. 

 

Февраль 9, 2025 - 09:33

 Количество бронирований отелей на майские праздники 2025 года уже увеличилось в четыре раза по отношению к аналогичному периоду 2024 года. Об этом говорится в результатах исследования одного из сервисов для планирования путешествий.

 

Февраль 8, 2025 - 13:23

В результате социологического опроса аналитической службы выяснили, по каким критериям туристы выбирают отели на время отдыха в Москве.