Презентация профессионального конкурса Horeca UP Ultra Professional прошла в отеле «Вавельберг»

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

Кто есть кто в отельно-ресторанной индустрии, на кого равняться и по каким критериям оценивать, расскажут представители отелей и ресторанов на пресс-конференции профессионального конкурса Horeca UP Ultra Professional.  Титульные партнеры Церемонии награждения Императорский фарфоровый завод и компания «Меха Петербурга». 

Ролик на https://www.youtube.com/watch?v=w3gO5MzSqPw

ПРЕЗИДИУМ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ:
• Мария Данилова, генеральный менеджер Wawelberg Hotel;
•Профессор Иван Третьяков, со-основатель  РГ «Шаляпин».
•Андрей Петелин, генеральный директор City Tel отели «Санкт-Петербург», «Октябрьская», «Бест Вестерн»;
•Екатерина Войнова, генеральный директор Tsar Palace Luxury Hotel&SPA;
•Татьяна Тылевич, генеральный директор Императорский фарфоровый завод.
Специальный гость:
•Дмитрий Дмитриев, профильная комиссия Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по туристской индустрии.
 
"В апреле 2021 года после 10-летней реконструкции начала работы отель Wawelberg 5* на перекрестке Невского проспекта и Малой Морской улицы"

Это первый за долгое время завершенный крупный проект вовлечения в коммерческий оборот здания-памятника в центре Петербурга. В последние годы случаи передачи знаковых памятников частным инвесторам на реконструкцию с охранными обязательствами стали крайне редкими. В восстановление исторических элементов в здании-памятнике были вложены 1,5 млрд рублей. Общая сумма инвестиций достигла 5,3 млрд рублей.
Здание было построено в 1911–1912 годах по проекту архитектора Мариана Перетятковича для банкира Михаила Вавельберга. В доме разместился крупнейший в Российской империи торговый банк, собственная квартира главы банкирского дома и его семейства, а также помещения для арендаторов. Дом Вавельберга имеет статус памятника федерального значения». РБК.
В программу пресс-конференции включён бизнес-завтрак для представителей СМИ и экскурсия по отелю «Вавельберг».

Фото Horecaup.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.

 

Январь 12, 2024 - 12:12

Санкт‑Петербург – один из крупнейших центров гастрономии в России. Город привлекает гостей не только своими достопримечательностями, но и уникальной кухней.