Приглашаем на Форум «Новый взгляд на Россию»!

Северо-Западное региональное отделение Российского союза Туриндустрии приглашает всех заинтересованных лиц на X Петербургский туристский Форум по въездному туризму "Новый взгляд на Россию», в рамках ХVIII международной туристской выставки INWETEX- CIS Travel Market, которая будет проходить с 13 по 15 октября 2010 года в Ленэкспо. X Петербургский туристский Форум "Новый взгляд на Россию" в настоящий момент – один из основных российских специализированных Форумов, освещающих вопросы развития въездного и выездного туризма. В программе Форума специализированные конференции, круглые столы и презентации, посвященные актуальным вопросам развития отрасли. Программа форума включает серию мероприятий, которые организуются ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» и СЗРО РСТ при поддержке и участии Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга и Комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области. Основная цель Форума - организация встречи профессионалов различных сфер туризма, для обсуждения наиболее важных и актуальных вопросов развития въездного туризма в целом и отдельных его видов. Важными акцентами 2010 года будут проведение Первого Северо-Западного Гостиничного Форума и обсуждение вопросов создания нового туристского бренда на Северо-Западе России «Серебряное кольцо России», а также дискуссии по вопросам развития сельского туризма и обмен опытом регионов в сфере MICE индустрии. В ходе Гостиничного форума планируется обсудить: современные тенденции и проблемы развития малого гостиничного бизнеса; дистрибуция и маркетинговые стратегии в гостиничном бизнесе; обеспечение лидерства отеля; сертификация и классификация гостиниц; внедрение он-лайн платежных систем; повышение конкурентоспособности современного отеля. Общение участников форума «Сельский туризм» будет строится вокруг темы «инновационный путь развития территории: проблемы, решения», презентации лучших практик, а также в ходе рекламного тура «Развитие сельского туризма в Ленинградской области». На форуме выступят представители сельских гостевых домов из Белоруссии, Финляндии, Эстонии, Германии. В рамках конференции «MICE - индустрия конгрессов и деловой опыт регионов» состоится Круглый стол «СМИ и Туризм». В обсуждении тем «Возможность использования СМИ как самостоятельного эффективного инструмента» и «Роль средств массовой информации во время кризиса» примут участие представители туристской профессиональной, деловой, массовой прессы, представители турбизнеса. Не менее интересными для профессиональных посетителей станут семинары «Кого готовят вузы и кого ждут работодатели в сфере туризма» и «Развитие туризма – показатель социально-экономического развития территории». Условия участия Анкета для регистрации участников форума размещена на сайте: nw@rata.spb.ru.Анкета. Информацию о бронировании мест для размещения иногородних участников в гостиницах Санкт-Петербурга можно получить в СЗРО РСТ по тел. (812) 325-22-60, 3251144, 3252244, е-mail: nw@rata.spb.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.