Приглашаем новгородцев и гостей города на Четвёртый открытый Кинофестиваль короткометражных фильмов «Первый шаг».

Фестиваль состоится в Культурном центре «Диалог» 26 и 27 сентября!                                Торжественное открытие – 26 сентября в 18:00.На открытии фестиваля выступят безгранично талантливые музыканты – саксофонное трио PRIME TIME! Лучший джазовый cover band города подарит свою музыку гостям «Первого шага»! После открытия состоится показ конкурсной программы.

26 сентября в 17:00 в центре Современного искусства пройдёт показ социальной рекламы, пропагандирующей здоровый образ жизни и отказ от приема наркотических веществ. Эти работы были присланы на конкурс, организованный Управлением ФСКН России по Новгородской области. Несколько из этих работ вошли в конкурсную программу фестиваля.

 

Второй день фестиваля начнётся с мастер-класса МультСтудии Дробыш для будущих аниматоров. Он пройдет перед показом конкурсной программы фестиваля. Мы приглашаем детей и их  родителей, а также всех желающих нарисовать первый мультфильм в своей жизни!

Поучаствуйте и сделайте свой «Первый шаг» в мультипликацию!

С 11:00 до 18:00 пройдет показ творческих работ, отобранных в конкурсную программу фестиваля!

Торжественное закрытие, вручение призов и дипломов фестиваля победителям и участникам состоится в 18:20.

Добро пожаловать!

 

Кинофестиваль короткометражных фильмов «Первый шаг»

Дата: 26 и 27 сентября 2014

Время: согласно программе

Место проведения: Культурный центр «Диалог», (ул. Б.Московская, 37/9)

Контактная информация: +7 (816 2) 94 60 77

Цена: бесплатно

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.