Приглашаем подать заявку на национальный конкурс практик «Вдохновение от наставников: межнациональные и межрелигиозные отношения»

Ведется прием заявок на национальный конкурс практик «Вдохновение от наставников: межнациональные и межрелигиозные отношения».

Конкурс организуется в целях выявления лучших практик государственной национальной политики в области детства и образования, включающей формирование у детей и молодежи на всех этапах образовательного процесса общероссийской гражданской идентичности, патриотизма, гражданской ответственности, чувства гордости за историю России, а также воспитание культуры межнационального общения, основанной на уважении чести и национального достоинства граждан, традиционных российских духовнонравственных ценностей.

Принять участие в конкурсе могут органы власти, органы местного самоуправления, организации и учреждения образования, молодёжной политики, культуры и иные заинтересованные юридические лица.

Номинации конкурса предусматривают несколько уровней: практика федерального, регионального, муниципального уровня и практика организации.

Прием заявок осуществляется до 25 мая 2024 года на сайте «Единыйурок.рф» https://clck.ru/3ARKKZ  в разделе «Вдохновение от наставников».

Организаторы: Комиссия по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Общественной палаты Российской Федерации и АНО «Агентство поддержки государственных инициатив».

 

Контактное лицо: Коровина Ольга Сергеевна, заместитель директора по образовательной деятельности, тел.: +7 999 223 9996, e-mail: info@apgi.ru.

Фото interreligious.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 28, 2025 - 21:04

Этим летом с большим размахом в двух столицах пройдет Международный буддийской фестиваль БЛАГАЯ УДАЧА.

 

Май 28, 2025 - 14:03
Дорогие друзья и коллеги! В последнем весеннем выпуске нашей рассылки расскажем о чудесном отдыхе на реке в Сеуле, познакомимся с любопытными термальными курортами, побываем на мистическом ночном фестивале, пригласим вас на курсы корейского языка и наши интересные мероприятия в Москве

 

Май 28, 2025 - 06:33

В День рождения Северной столицы, лебеди-шипуны Елисей и Любава вернулись в Летний сад после зимовки.

 

Май 27, 2025 - 19:45

Летом 2025 года в пригородному лесу Тамбова впервые пройдет ленд-арт фестиваль REPLES, разработанный при участии студентов Российского государственного художественно-промышленного университета имени С. Г. Строганова – одного из старейших художественных ВУЗов России.