Приглашаем посетить ежегодную Санкт-Петербургскую международную конную выставку «Ипосфера»

С 30 апреля по 3 мая 2011 года на территории выставочного комплекса ОАО «ЛЕНЭКСПО» (Россия, Санкт-Петербург) состоится ежегодная Санкт-Петербургская международная конная выставка «Ипосфера». «Ипосфера» проводится в Санкт-Петербурге с 1999 года и является известной и популярной выставкой в России. В 2010 году за 4 дня выставку посетило 15 000 жителей Санкт-Петербурга и представителей из 18 регионов России и 4 зарубежных стран. В эти дни на берега Невы съезжаются коннозаводчики со всей России, производители амуниции, одежды для лошади и всадника. Будут представлены конноспортивные клубы, школы верховой езды, специализированная пресса. Пройдет насыщенная развлекательная, спортивная и деловая программа. Большой интерес вызывает раздел выставки посвященный активному отдыху – конному туризму, как здоровому и культурному досугу людей разного возраста и достатка. В настоящее время в России пользуется повышенным вниманием агротуризм. Все чаще жителей крупных городов интересует отдых в сельской местности, возможность приобщиться к национальным традициям, узнать и открыть природные красоты родного края и зарубежные маршруты. В связи с этим, в рамках выставки планируется организация специализированного раздела «Ярмарка предложений маршрутов активного отдыха в России и зарубежом», сопровождающегося проведением презентаций «Перспективы развития конного, сельского и экологического туризма в России». В рамках выставки «Ипосфера» с 30 апреля по 3 мая 2011 года будет представлена специализированная экспозиция «Конный, сельский, экологический туризм в России и зарубежом». Задачей экспозиции является демонстрация различных туристических предложений в области конного, сельского, экологического туризма в России и зарубежом; а также продвижение конного направления в рекреационном отдыхе, экологическом туризме на российском туристском рынке. Экспозиция ознакомит посетителей выставки с видами активного отдыха. К участию в выставке приглашаются: информационно-туристские центры; туристические компании, предлагающие туры и отдых данной тематики; конные центры; музеи-заповедники; природные парки; базы отдыха; гостевые дома; конные хутора и др.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.