Приходите на Spa-Expo и выиграйте бесплатное проживание в спа-отеле

Напоминаем, 20 сентября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki с 10.00 до 18.00 пройдет 6-й международный workshop Spa-Expo, посвященный оздоровительному туризму. Среди его участников туроператоры и принимающие компании - 1000 дорог (Венгрия), Asia World Enterprise (Таиланд), Interglobe Travel Tours (Франция), Merlin Travel (Греция), MITS (Россия), Renee Tours (Россия), Robinson Tours (Венгрия), Sol VIP Travel (Испания), Solis Indian Ocean (Маврикий), 7°South (Сейшельские о-ва). Клиники и медицинские компании - Clinic Lemanic (Швейцария), Clinical Solutions (Германия), Genolier Swiss Medical Network (Швейцария), Mesogeios Dialysis Centers (Греция). Отели - «Летняя Золотица», Amathus Hotels, Ayana Resort & Spa Bali, Gran Melia Resort&Luxury Villas Daios Cove, Les Sources de Caudalie, Royal Amwaj, Royal Hotel Sanremo, Thalassa Sea&Spa, Thermae Sylla Spa&Wellness Hotel, Terme di Saturnia Spa & Golf Resort, Therme Spa Rogaska. Офисы по туризму - Венгрия, Германия, Иордания, Испания, Каталония, Франция. Параллельно в зале «Полянка» состоятся несколько презентаций, в том числе - презентация программы anti-aging и медицинский check-up на курорте Виши от Vichy Spa Hotel & Resort Les Celestins, спонсора воркшопа, предоставившего косметику Laboratoires Vichy для всех посетителей. Также среди посетителей Spa-Expo разыгрываются следующие призы: - 6 ночей бесплатного проживания на вилле с двумя спальнями в отеле The Village, Coconut Island от компании Asia World Enterprise и отеля The Village, Coconut Island (Таиланд); - по 5 ночей на двоих в номере с видом на море, на базе полупансиона и спа-процедуры в отелях сети Amathus (Кипр, Греция); - неделя бесплатного проживания на двоих в отеле Grand Hotel Rogaska (Словения) c полупансионом и мини-велнес программой; - 4 ночи проживания на двоих, включая одну процедуру талассотерапии на каждого взрослого от отеля Le Meridien Limassol Spa & Resort (Кипр); - 3 ночи проживания в отеле Intercontinental Aphrodite Hills Resort (Кипр), с полупансионом и однодневным спа-пакетом на двоих. Зарегистрироваться в качестве посетителя workshop, ознакомиться с полным списком участников и узнать расписание Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.