Приключенческие игровые квесты для выпускного или окончания учебного года от фирмы "Навигатор"

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/ 

 1  Программа "Форт Боярд" ждет вас на площадке "Курголовский берег" в Токсово! За 2 часа вы окунетесь в мир приключений, испытаете свою удачу и ловкость, пройдете череду заданий на логику и смекалку, и попытаетесь добыть золото форта из сундука, спрятанного за решеткой. Наши костюмированные ведущие будут проводить игру в соответствии с классическим сценарием, а Мастер Теней и старец Фура проверят вашу мудрость и умение справляться с трудностями. Не пропустите эту увлекательную и динамичную программу, которая подходит для всех возрастов!

 

Хотите окунуться в мир приключений и испытать свою удачу, как герои легендарного телешоу "Форт Боярд"? Тогда наш квест на берегу живописного озера - идеальный выбор для Вас!

Вместе с костюмированными ведущими Вы пройдете череду захватывающих испытаний, где Вам придется проявить свою логику, смекалку и ловкость. Вы сразитесь с Мастером Теней, превзойдете в мудрости самого старца Фура и, конечно же, попытаетесь добыть золото форта из сундука, спрятанного за решеткой.

Все задания выполнены по классическому сценарию. У команды есть ограниченное время на прохождение каждого этапа. Если задание выполнено вовремя, то команда получает ключ. А если нет, то добраться до золота становится намного сложнее.

"Форт Боярд" - это увлекательная и динамичная программа, которая позволит каждому участнику почувствовать себя настоящим героем. Так что не упустите шанс пройти квест и получить заряд энергии и позитива !

 

2 Форт Орешек . Крепость Орешек

Хотите окунуться в увлекательный мир приключений и загадок? Тогда мы предлагаем вам отправиться в квест-экскурсию на остров Ореховый, где находится древняя крепость Орешек!

Вы окажетесь на территории, где происходили реальные исторические события, и будете искать ключи к загадкам крепости, раскрывать секретные ходы и проходы, решать увлекательные головоломки, которые приведут вас к таинственному сокровищу.

Наша команда профессиональных гидов сделает все, чтобы ваша экскурсия была запоминающейся и полной приключений.

Квест-экскурсия в крепости Орешек - это не только возможность познакомиться с историей России, но и прекрасный способ развивать логическое мышление и командный дух. Это отличная возможность для школьников стать увереннее в себе и научиться решать задачи в команде.

Так что, если вы ищете необычный и запоминающийся способ провести время со своими детьми или учениками, наш квест-экскурсия в крепости Орешек - это то, что вам нужно! Не упустите возможность ощутить себя настоящим искателем приключений!

 

3  квест ОСТРОВ ГЕРОЕВ

 Мы рады представить вам нашу увлекательную командную квест-программу "ОСТРОВ ГЕРОЕВ", созданную по мотивам телевизионного реалити-шоу "Последний герой"!

 Турфирма Навигатор (812) 942-4178; 8-921-942-41-78 

Фото фирмы Навигатор

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 4, 2023 - 15:54

Уважаемые,коллеги! К Вам обращается Туркина Галина Николаевна.Работаю в турбизнесе с 1992 года. В должности директора турфирмы ООО"Гала-Тур СПБ" с 2017 года.