"Признания на песке"* с Dusit International

В день Святого Валентина Dusit International, подобно купидону, объединяют сердца и призывают всех влюбленных дарить оригинальные признания, которые помогут выиграть главный приз – романтический уикенд в Dusit Thani Hua Hin!

 

Начиная с сегодняшнего дня каждый может разместить фотоиллюстрацию своего признания в любви, непременно написанного на песке, в Instagram на странице Dusit International с тэгами @dusithotels и #dusitdream. Размещенное изображение становится участником розыгрыша, где главным призом за креативность и искренность станет проживание на излюбленном курорте тайской королевской семьи - Dusit Thani Hua Hin.

 

Аристократичный Dusit Thani Hua Hin в приморском Хуа Хине хранит безмятежность тайского очарования. Он славится роскошным пляжем с видом Сиамский залив, комфортными номерами и тайскими деликатесами от местных шеф-поваров.

 

Победитель будет выбираться из постов, размещенных в период 10-28 февраля 2014 года. Кроме того, еще 10 участников акции получат от Dusit International шелковых игрушечных слонов.

 

* “Sand Your Love”

 

Дополнительная информация – на сайте

http://www.dusit.com/sand-your-love.html

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.