Продление политики перебронирования Air France и KLM

Для Air France и KLM важно продолжать предлагать клиентам больше гибкости и уверенности, чтобы они могли снова навестить друзей и родственников или отправиться в заслуженный отпуск. 
Поэтому мы продлеваем нашу действующую политику COVID-19 "Добровольное перебронирование и возврат билетов" с 31 марта 2022 года до 30 июня 2022 года. Это касается всех билетов, приобретенных до 31 января 2022 года включительно, с первым вылетом до 30 июня 2022 года включительно.

Клиенты, имеющие билет или забронировавшие новый билет для поездки в этот период, будут продолжать пользоваться гибкостью и смогут:

  • Перебронировать билет в соответствии с условиями тарифа, без взимания платы за изменения
  • запросить возвратный ваучер (EMD CDET), действительный в течение одного года с даты его выдачи
  • Запросить возврат с кодом отказа, указанным в политике добровольного изменения.

Все клиенты, путешествующие 1 июля 2022 года или позже, могут перебронировать или запросить возврат средств в соответствии с условиями тарифа забронированного ими билета.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с обновленной блок-схемой или обратитесь к Политике добровольного перебронирования COVID-19, опубликованной на сайте Air France и KLM AgentConnect.biz.AGENTCONNECT.BIZ

Фото mondeactuel.net
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 18, 2025 - 09:20

Ленинский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению Дэмиена Амадео к ПАО «Авиакомпания «Ютэйр» о взыскании денежных средств.

 

Март 17, 2025 - 19:35

Etihad Airways укрепляет свое присутствие в России значительным увеличением пропускной способности на маршруте Абу-Даби–Москва, предоставляя расширенные возможности для путешествий между Ближним Востоком и Россией.

 

Март 17, 2025 - 09:22

Российская сторона заинтересована в увеличении частоты авиарейсов и расширении географии полетов в Катар, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.

 

Март 17, 2025 - 09:12

Национальный авиаперевозчик Вьетнама компания Vietnam Airlines объявила о восстановлении прямого авиасообщения между Ханоем и Москвой после трехлетнего перерыва.