Пять пляжей Испании – в десятке лучших в Европе по версии TripAdvisor

Туристический портал с пользовательским контентом TripAdvisor опубликовал рейтинг лучших направлений для пляжного отдыха на предстоящий сезон 2012 года. Данный рейтинг составляется на основании голосований пользователей портала со всего мира. В десятку лучших европейских пляжей по версии TripAdvisor попали пять мест с побережий Испании. На третьем месте разместился пляж Порт Алкудия на острове Майорка, на пятом пляж Бенидорма. С восьмого по десятое места достались пляжам архипелага Канарских островов -  Инглес  на острове Гран-Канария, Корралехо острова Фуэртевентура и Пуэрто дель Кармен на Лансароте.

Среди пляжей со всего мира, Порт Алкудия занял 25-е место. Двумя лучшими европейскими пляжами по мнению пользователей TripAdvisor стали турецкие Олуденис и Икметер.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Май 27, 2025 - 12:02

23 мая 2025 года longevity-курорт будущего «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный в Курортном районе Санкт-Петербурга на берегу Финского залива, отметил своё семилетие, сохраняя лидерство в области превентивной медицины и управления возрастом.

 

Май 26, 2025 - 20:57

Современная Евпатория — это удивительный город, город разноцветных красок, разных архитектурных сооружений и разношерстного населения.

 

Апрель 6, 2025 - 02:36
Текущий объём инвестиций в курорт "Санкт-Петербург Марина" оценивается в 230 млрд рублей, такие данные привели в городском комитете по развитию туризма.

 

Март 15, 2025 - 09:32

Теперь для гостей Мамисонского ущелья работают 14 км разнообразных спусков и 2 канатные дороги.