В рамках фестиваля Santo Domingo Colonial Fest пройдет театральный конкурс

С 20 по 22 ноября 2015 года в Колониальной зоне Санто-Доминго в четвертый раз пройдет грандиозный фестиваль, посвященный музыке, культуре и искусству исторического центра доминиканской столицы.

В рамках программы Santo Domingo Colonial Festорганизаторы объявили о запуске театрального конкурса. 

Лиссандро Антонио Маккарруйя, главный координатор мероприятия, отметил, что данная инициатива является частью программы по социальной поддержке и развитию культурной жизни колониального города.

Театральный конкурс является бесплатным, до участия допускаются учащиеся театральных факультетов, школьники, студенты и независимые труппы. Организаторы мероприятия подготовили призовой фонд в 50 000 песо, который будет распределен коллегией жюри по итогам рассмотрения представленных за период фестиваля представлений и кино-работ.

Фестиваль Santo Domingo Colonial Fest – это яркий незабываемый праздник, где гости и местные жители чувствуют себя не просто наблюдателями, но полноценными участниками, знакомясь с музыкой, искусством, культурой и историей города и наслаждаясь его гастрономическими изысками.

www.colonialfest.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.