Раскрась самолет "Зенита"!

Футбольный клуб "Зенит" и официальный перевозчик сине-бело-голубых, авиакомпания "Россия", объявляют конкурс на лучшую раскраску самолета команды. Работы принимаются до 3 октября!Конкурс проводится на официальной странице сине-бело-голубых ВКонтакте. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо загрузить в альбом "Самолет „Зенита“" эскиз будущей раскраски самолета, выполненный на специальном шаблоне. Рисунок может быть выполнен в любом стиле (о существующих ограничениях – см. правила конкурса), однако необходимо, чтобы на нем были размещены логотипы "Зенита" и "России". Один участник не может размещать более трех работ.

По итогам конкурса жюри во главе с Андре Виллаш-Боашем выберет три лучшие работы, а победителя определит лично главный тренер сине-бело-голубых.

Все победители будут награждены памятными призами от "Зенита" и авиакомпании "Россия", а также будут приглашены на презентацию самолета в новой раскраске.

Кроме того, авторы пяти лучших работ по итогам голосования подписчиков получат призы от клуба и авиакомпании "Россия". Отдать свои предпочтения можно с помощью комментария "+1" под понравившимся эскизом. 

Новый самолет в сине-бело-голубой ливрее появится в небе над Петербургом уже в ноябре 2014 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.